Костантин Терешин

Если я люблю женщин , то почему я сразу кобель и бабник :)))?

Ответы
Елена Алексеева

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ СРАЗУ?ЭТО ЗВАНИЕ НАДО ЗАСЛУЖИТЬ.ЕСЛИ ВЫ ИХ ЛЮБИТЕ ПРОСТО СОЗЕРЦАТЬ, ТАК ЭТО ЖЕ НЕ ВОЗБРАНЯЕТСЯ.НУ А ЕСЛИ СТАРАЕТЕС ПРИ КАЖДОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ ПРОВЕРИТЬ ХОРОША ЛИ У НЕЁ ПОСТЕЛЬКА ТО ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО. А ТАК НА КРАСОТУ И ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ СМОТРЕТЬ И НЕ ЗАПРЕТИШЬ.

Майя Романченко

У меня знакомый пошел исповедоваться и сказал ,что любит чужое ложе... Священник засмеялся и сказал что бы он читал 3 раза отче наш ,три раза богородицу и три раза верую... Бодя говорит ,что после каждого раза читает ,но ему не помогает..Может Вам поможет...

Майя Романченко

А я думала вы...Какое красивое слово - "Мужчина"!
Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,
Мы любим вас разных - и слабых, и сильных.
И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.

Вы часто, как дети, и часто - повесы,
Вы - просто другие, и тем интересны!
Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,
Принять вас любыми для женщин - наука.

Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
Без вашей любви в женском сердце так пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что бываем не правы.

За вашу любовь!За терпенье!За силу!
Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым!
Пусть меньше для грусти бывают причины,
Какое красивое слово - "Мужчина"!!!

Костантин Терешин

Стиху , вот все правильно :))), но думаете не так же

Майя Романченко

И думаю так же ,иначе их не выучила бы...И все женщины так думают ...Просто вам об этом не говорят .что бы не загордились

Костантин Терешин

Ну да в неведении держать проще :)))

Майя Романченко

Наверное ,но Вы то теперь все знаете

ekaterina balanova

когда любишь, то берешь на себя ответственность. нельзя взять на себя ответственность за множество женщин. поэтому такие мужчины в народе метко называются просто бабниками.

Костантин Терешин

:))))))отвественость за одну это да , а любить прекрасное как запретить себе :))))

Те
Тета

Такие слова могут сказать только те у которых нет таких чувств как у тебя )) ...или просто завидуют твоей женщине !!!! Берегите чувства !!!

Сергей

95% из них - просто "дуры" от воспитания..., а ты - идиот, потому что обращаешь на это внимание... 😆

Костантин Терешин

Вапрос не для того , что делать , а для почему:)) , понимать надо

Сергей

А я и не советовал ничего... из того - "ЧТО ДЕЛАТЬ"!... 😄

Тамара Коваль

любить прекрасное никому не запрещено... только для этого надо быть свободным от обязательств

Костантин Терешин

Да ладно , опять в рамки загнали :)))),

Костантин Терешин

Вот выбудете против если васбудет любить не только муж :))))?

Тамара Коваль

вот мой муж как раз был вашей породы)))

Тамара Коваль

да одинаковая у таких порода... как ни говори.... одинаковая!

Костантин Терешин

Нееет я сам по себе :))), не мерте всех одноймеркой

Бонакова Ольга

Сам себе дал определение. Значит кобель и бабник. Слишком много женщин любишь.

Костантин Терешин

:))))))))) , ой , а как вас нн любить то и определение мне дали

Бонакова Ольга

Любить надо одну выбранную на всю жизнь. Защищать её и детей. Кормить и поить. Одевать и обувать. А не бегать от одной к другой в поисках наслаждения своего тела.

Костантин Терешин

:)))))) я даже и несомнивался в ответе, кого то мы и оберигаем и любим :))), но вы и созданы для того чтобнам покая не было и любоватса вами :)))

Svetlana Ivanova

А кто не бабник...Ну кто не бабник...А тот, кто женщину не видел никогда....

Вредная Женя ^_^

а как иначе только так... ведь это женская логика тож смирисб с этим

Костантин Терешин

Так мы и невозвражаем , просто интересно мнение :))))

Вредная Женя ^_^

и как другие ответы есть что то интересное

Костантин Терешин

Не , одно и тоже надо любить одну и точка , нет бывают исключения , но мало

Вредная Женя ^_^

да люби сколько хочешь главное что б верен был жене

Костантин Терешин

:))))))), а мы с закрытыми глазами

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Видимо, потому что не любите их, а пользуетесь...голову им морочите)

Костантин Терешин

А может все проще , ревнуют :)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ничего не могу сказать))))

Татьяна Дуванская

Да и люби, главное не обещай никому ничего и отношений не заводи))

Костантин Терешин

:)))) обищать не обищал и не буду , а вот второе

Николай Платонов

главное, чтобы им нравилось! остальное ерунда. Пусть говорят...

Мария Орлова

это ордена за доблесть....тяжелое это дело любить женщин

Костантин Терешин

Ну смотря как , легко и непренужденно , если взаимно :)))))

Владимир Брусенцов

Этот вопрос я себе задаю лет 40 и ответа нет до сиз пор...

Костантин Терешин

Вот и спрашиваю у женщин , пусть разьеснят :))))

Владимир Брусенцов

Нашли у кого спрашивать... А впрочем, если любовница замужем, можно получить правдивый ответ... или приемлемый.)))

Костантин Терешин

Неповериш но ответы разные:)))

Владимир Брусенцов

Поверю.Ответ пост-каждая воспринимает тебя по своему.)))

Тамара Андреева

а если мне нравятся мужчины,то почему я - проститутка?

Костантин Терешин

Вот :))), мы на одной стороне

Майя Петрова

Так Вы одну любИте - и сразу не кобель и не бабник...

Костантин Терешин

Не обобщайте , :))) вы любити одного , но на других всеравно обращаете внимание :)))

Майя Петрова

Обращать внимание - и в постель к ним лезть - это разные вещи

Людмила Губенкова

Если кАбель,то зависит от степени его напряжения.

Polina Ch

А ты люби одну-единственную и не будешь бабником.

Костантин Терешин

Вам нравитса одна картина или весь эрмитаж :))))

Polina Ch

Ну и сравнение чего-то с чем-то!

Костантин Терешин

Одно исскуство , так и вы тоже :))))

Polina Ch

Вы по-прежнему в бабниках ходите?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ну хорошо...))) может быть вы просто койкобежец?)

Костантин Терешин

:))))))а кравати бежец можно

Костантин Терешин

Ладно одним , но на кровати лучше :)))

Вера Пономаренко

Потому, что любить можно только одну женщину!

Костантин Терешин

:)))), одну? Это как , неужели любя вы не обращаете внимание еще на кого то , ответ будет нет как можно , но я ему не верю :))))

Вера Пономаренко

Обращать внимание и любить - две разные вещи! Вы же говорите "я люблю женщин"

Костантин Терешин

Не обобщайте , любить сердцем или своим внутреним миром 🙂

Вера Пономаренко

Ерунду пишете! Это что за внутренний мир, который живет отдельно от Вашего сердца? В таком случае, вещи называют своими именами!

Костантин Терешин

Каждыйорган посвоему думает :))) , что зря спрашивают тыот чистого сердца или душой 🙂