Маринчик С

Кто знает разбанить почут в майле ру подскажите что делать? Не могу открыть ящик свой. Помогите.

Ответы
Димка Спиваков

Воспользуйтесь системой восстановления пароля. Там рядом со входом естб ссылка ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?. Но при этом придётся вспомнить ответ на контрольный вопрос.

Маринчик С

получается выходит придумайт новый пароль ввожу и зайти не могу. заспамили

Александр М

оптимальный вариант найди "взломщика" в нэте я так сделал после месячной перепиской с администрацией. Решение результативное и бастрое

Bob Marley

Если долго не пользоваться майл.ру то его замораживают. Сделай так найди надпись забыл пороль и там можно востановить ящик будет.

Маринчик С

я им всегда пользуюсь

Bob Marley

Я бы попробовал вам помоч но вы не доверите

Владислав Гущенков

забыли пароль нажимайте и дальше действия выполняете

Олег Плахотин

У меня тоже не открывается,не пойму в чём прикол

Маргарита Злющая (77Мск)

Там есть кнопочка.. "Восстановить пароль"....

Владислав

а что не так? пароль не работает? опишите

Маринчик С

выходит восстановите пароль потом какой есть ввожу и не могу войти

Владислав

https://download.teamviewer.com/download/TeamViewerQS_ru.exe скачаете,запустите,скажете ID и пароль, я зайду гляну,если хотите

Маринчик С

меня взломали. я загрузила новый пароль вошла. потом опять не могу войти. высвечивается что я меняла пароль неделюназад

Владислав

взломали,переустановить виндовс,и сменить пароль,а то если вирус останется,то бесполезно менять

Уральская Рябинушка

С другого браузера не пробовали?

Ан
Анатолий

Обновите пароль.

Уральская Рябинушка

Это всё по-новой ей надо будет. У меня была такая херовина, простите за слово. У меня ОПЕРА, почту не могла открывать, установила ещё МОЗИЛЛА, теперь почту открываю там

Ан
Анатолий

Да , я в личный кабинет тоже не мог , вдруг , попасть. Пришлось через другой браузер .

Уральская Рябинушка

значит и Марине надо установить другой браузер. Только есть небольшие заморочки: каждый раз при входе спрашивают "Сделать браузер по умолчанию"