Яна Пироженко

С Днём Рождения Меня!Милочка здоровья Тебе и любви!Да не вопрос)))

Ответы
Алексей О.

Поздравляю и Дарю Дзэнский анекдот:
Одна собака сидела на краю перрона и проезжающий мимо поезд отрезал ей кончик хвоста. Собака разозлилась и решила отомстить, она дождалась когда поезд поехал обратно и попыталась его укусить, естественно ей отрезало голову.
Мораль: НЕ ТЕРЯЙ ГОЛОВЫ ИЗ-ЗА КОНЧИКА ХВОСТА : )

Валерий Гусев

Вот из за таких и нервы на пределе.Теперь весь в мыле.И подарок найти и на торт не опоздать.Ну а добрые слова поздравления? Так это нам запросто.Ну и нежный поцелуй.Что бы была любима.Обласкана и счастлива.

Яна Пироженко

Конечно не осуждаю не имею такого права

Валерий Гусев

Все видели.Я полностью отдаюсь чувствам свободы.И в одиночестве и в семье.Меня часто спрашивали видя фото.Везде я с дочкой.А у тебя жена есть? .

Валерий Гусев

Да я за себя....Потому что стоило дочке стать на ноги- во всей ее жизни папа только рядом был.И больше никого в голове.

Валерий Гусев

Опя.Ура! Я уже не сволочь)))

Валерий Гусев

И муж!.Хена заболела раком- я столько денег вложил.............Россиянину на три жизни бы хватило.......... А через три года и дочка раком заболела.Чуть с ума не сошел.И что поразило.Со всего мира мне люди помогали. И только где вся родня- долбанная Россия- только одна женщина чужая 500 руь выслала.И никто не помог.А потом удивляются.И чего это я все делаю чсчто бы эта тварь Россия подохла)

Химера ***

Оставайся, Мила, все так же мила,
Чтобы люди тебя благодарно любили,
Завершались удачей любые дела,
И года твоей жизни отрадными были.
А еще — чтоб сбывались прекрасные сны,
И глаза были вечно ясны!

Александр Пирогов

С Днюшкой тебя...всего тебе самого прекрасного,счастья моря,здоровья крепкого,любви незабываемой)))ну и меня через 2 дня)) 😛 😳 😊

Алексей Ксенофонтов

С Днем Рождения! Ну здоровья это главное, а так же хорошего тебе кавалера если у тебя его еще нет. А если есть то верного и заботливого мужа)

Георгий Берёзкин

Как же это я пропустил? Ах да, был в отъезде... Но лучше поздно, чем никогда... Мои искренние поздравления... 🌻

Денис Шаповалов

С днем рождения тебя Мила!!желаю здоровья крепкого тебе.любви бесконечной и простого женского счастья!!))

Игорь Юхим

С Днём и Маем Рожденья)))
не вопросом Настроенья))
всеЗдоровья всеЛюбви
Всех Чудес Прекрасных))))))))

Игорь Юхим

Supermax – Fly With Me -3:57

Женя Поплетеев

С днём рождения поздравляю и всего Я Вам желаю счастья здоровья и добра что было у Вас все всегда

Женя Поплетеев

Милая Мила будь такой всегда

Женя Поплетеев

Вот будь так любезна Я не оценю досадно но по мимо меня есть люди

Антон Рощин

С Днём Рождения Вас Мила,здоровья-это самое главное,а остальное приложиться!

Пашуля Иванов

расти большой и сильной))) кушай много кашки слушай маму и не болей 😁 🌷

Иван Лещенко

Полностью поддерживаю! Всего самого светлого и хорошего! Любви и счастья!

Marginal

Поздравляю, пей под закусь и голышом не бегай как ты любишь это делать)

Гузель Яруллина

Всего хоршего,доброго и милого Вам ! Счастья,гармонии,добра и удачи !

Алексей Новопашин

Привет ЛУНА с Днем рождения тебя счастья любви и с ПРАЗДНИКОМ тебя

Алексей Новопашин

НУ спасибо за комплимент милая и добрая ЛУНА

Мария Калинина

С Днём Рождения! Чумового везения, красоты, здоровья и счастья!

Ильяс Мамаев

И я присоединяюсь к поздравлениям😄🙋🍉🌷🎂

Ильяс Мамаев

Да уж есть такое в медицине нашей российской но не все такие плохие есть и прекрасные и добрые и порядочные . Конечно вам от таких моих слов наверное дурно простите конечно .вам всем здоровья и удачи! Почитайте если есть желание книги Виктора Востокова там много чего написано по народной медицине рекомендую, не обижайтесь на меня , просто из за пару бестолковых врачей всех поголовно приходится оскорблять а есть как я писал и прекрасные и порядочные

Яна Пироженко

Я знаю...меня и лечили порядочные...но медицинп загнана в задницу...простите...обучаемы не все...и ещё мношо асего

Ильяс Мамаев

Да уж есть всяко в медицине

Ильяс Мамаев

Да и меня в 2 года уколом деформировали, вот и инвалид на всю жизнь, но что всех ненавидеть врачей , которые спасли много раз меня , что поделать это жизнь а вам я желаю от души веры в излечения всех ваших болячек и выздоравливания вам и вашему ребёнку

Ильяс Мамаев

Всё будет хорошо надеяться надо на хорошее

MคLꭵήค

Примите поздравления! Счастья вам, любви и во всем удачи!!!!

MคLꭵήค

Пожалуйста

Станислав

Солнце, с днюхой тебя. Счастья, здоровья, парня хорошего.

Станислав

Хорошего много не бывает, так что, не сопротивляйся пожеланиям.

Буровая Компания Виктория

Мы дарим Вам в подарок- БУКЕТ СУХИХ ДУШИСТЫХ ПАЛОК!!!!))))))

Буровая Компания Виктория

хахахааа))))))) я же про цветы!!!!))))))