Яр
Ярослав

Когда уже "освободительная" майдаунармия водрузит свою жовто-блакитную блевотную тряпку над Кремлем? Сколько вам еще надо ЛЕТ для этого, дауны сраные???

Ответы
Артур Рагимов

😂😂😂😂😂😂😂 за смертников кто свято верит , что военные Украины смогу противостоять ЛУЧШЕЙ АРМИИ МИРА 🥃🥃🥃

Илья Сведюк

Они уже давно бы это сделали,но мешает предчувствие, что русский флаг может появиться на Крещатике.

Яр
Ярослав

Ну-ну

Alex Teslenko

Зря Вы так, они и правда верят... А темы такие тут закрывают быстро

Ксения Алимова

Чего?ты за Украину ?

Яр
Ярослав

Это троллинг, кто не понял

Сергій

Уже

Яр
Ярослав

Что уже?

Сергій

Уже водрузили , ещё в 2014 году

Яр
Ярослав

Над Кремлем????????????

Сергій

Да, на одной из башен кремля. Так что отстали вы от жизни, отстали