Св
Светлана

Почему некоторые люди не дорожат своей жизнью и спускают ее "собаке под хвост"?

Ответы
Валентина Мишняева

Дороже жизни нет. Тут другой вопрос. Ради кого ты можешь отдать свою жизнь ?

Св
Светлана

потому что родители не любили, поэтому не дорожат жизнью. А жизнь свою никто так просто не отдаст, если только отдают ради денег.

Валентина Мишняева

Возможно. Возраст другой. И как сейчас говорят всему есть своя цена. Для меня нет цены если это мой друг.

Ла
Лавр

если бы все ею дорожили прогресса бы не было.. риск движет цивилизацию))

Wszystko Jedno

Гораздо интереснее,почему жизнями своего "стада" не дорожат наши "пастухи"!!! Ведь хороший пастух всегда бережет своих подопечных ( А есть и заботливые,по-своему, конечно...)🤷‍♀️😡

Ла
Лавр

🤣

Св
Светлана

У России всгда были и есть плохие пастухи. и предатели.

Виктор Соловьев

Ценишь когда теряешь .научится время понять нужно.

Амид

А с чего ты решила что недорожат?

Светлана Спицына

Не видят смысла в будущем

Алексей Шутов

Странные эти люди-люди!

Св
Светлана

потому что он никому не нужны, а хочется быть нужным.

Евгений Лурье

не умеют жить для себя

Евгений Лурье

я из таких

Вера Гудкова

Несовершенны люди.

Ал
Алекс

А туда то зачем ?

Юрий Ласковец

🖼

Юрий Ласковец

дебилы мэм!

Николай Смирнов

Карма.

Niemand Против Войны

Коту