Ви
Виктор

Почему агент Скрипаль, например, который сотрудничал с Великобританией - мерзавец, а тот, кто уехал в Великобританию, и там работает и живет - нет? В чем разница?

Ответы
Елена

А ещё почему за живого Скрипаля санкции,а за саудовского журналиста,которому отрезали голову в посольстве в Турции,санкций нет?

Ви
Виктор

Так им захотелось. Имеют право

Елена

Двойные стандарты опять)

Ви
Виктор

Нет.

Елена

Значит,что позволено Юпитеру,и кесарю кесарево)

Ви
Виктор

Нет. Они принимают решения, кого из своих холуев наказать, а кому пряник дать. Имеют право. Исходя из своих интересов.

Валерий Мартынюк

Разве неясно, что Скрипаль выложил всё, что знал секретного о России и людях.

Валерий Мартынюк

Ни на что царь не рассчитывал, больной ребёнок не мог принять престол. Царь здесь проявил отсутствие воли. Страна развалилась при Горбачёве, а не при большевиках.

Ви
Виктор

Не знаешь механизма престолонаследия

Валерий Мартынюк

Это Вы за брата царя? Знаю. Но они даже не договорились, не успели. А вот Вы не знаете, что дети царя почти все были посланниками Бога для руководства и величия России. И когда кучка мерзавцев расстреляла царскую семью, неподъёмная карма обрушилась на весь народ России и мы до сих пор не можем отработать это.

Ви
Виктор

Именно так

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего доброго.

Ирина Отставнова Кочнева

Он передал секретыЕвропе и США , и за это сидел в тюрьме

Ви
Виктор

Я же не про законодательство спросил. Чисто морально

Ирина Отставнова Кочнева

Этого недостаточно? А соседка моя вышла замуж и уехала туда. Разница есть?

Ви
Виктор

Для меня - нет.

Ирина Отставнова Кочнева

Для меня есть. Он предатель. А она нет

Ви
Виктор

А для меня - оба