Фарух Курбоналиев

🖼 Наши предки пришли к вам с войной и сломались! А мы же - добились признания у вас, только без войны! Верное утверждение?

Ответы
Елена Банзаргашиева

Да,но тут политика не причём. Мы все люди и вы и мы. А жить то хочется вам и нам Спасибо ,за этот вопрос. Вы.кто по национальности?

Фарух Курбоналиев

это важно для вас?

Елена Банзаргашиева

Можете не отвечать. Это ваше право

Фарух Курбоналиев

Вы хоть персонаж картинки то узнали?

Елена Банзаргашиева

А.зачем мне это надо? Вы же ни хотите отвечать. ваше право.

Фарух Курбоналиев

тоже как знаешь..

Друг Михаила

Верно! В этом вся и беда русского человека. Не делай добра, не будет зла.

Фарух Курбоналиев

Тобишь вы считаете, что доброта источник бед русского народа?

Друг Михаила

Беда русского народа известна. Дураки и дороги. А это другое. Безвозмездно навязывать свою доброту другим, а потом получать оплеуху от этих других.

Табуретыч

От части,но своего законного леща они ещё отхватят!

Realistka

ничего вы не добились сами, всё вам создал СССР.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А вы кто простите?

Фарух Курбоналиев

Я - или персонаж вопроса?

Фарух Курбоналиев

Гугл вам в помощь

Жоржетта Иудична

Верно