Елена Виноградова

Вам нравятся ваши собственные фотографии? А почему у вас на аватарах - чужие?))))))

Ответы
Stifler's Mom

Я тоже не понимаю, зачем ставить фотографии которые не принадлежат вашей личности .

Ольга Алсуфьева

мне не очень нравятся мои фотографии,но на всех аватарах стоят мои фото

Rauf Nematov

не чужие эти мои любимые дети можно сказать это я 30 и 50 лет назад

Наташа Я_Не_Ангел

Мне нравятся мои фотки и аве не чужие, а мои! чесно-чесно)))

Инна Синцова

у меня нет на аватарках чужих фото,держим только свои

Ви
Вика

когда свои когда чужие) а вам ваши нравятся?