Незваный Гость

Христос не всем нравится,Аллах тоже и Будда однозначно.А солнце нравится всем.Может солнце это и есть Бог?🤔

Ответы
Орхи Дея

Вы совершенно правы, вот только Солнце - это творение Бога. вся Вселенная сотворена Им.

Незваный Гость

ну..религия разрешает..так сложилось

Орхи Дея

А разрешает ли Бог, как Он к этому относится?

Незваный Гость

не знаю

Орхи Дея

А хотели бы узнать?

Незваный Гость

нет..не моё это дело

Ирина Шомина (Чипчина)

Конечно, не зря же на Руси был ХОРС - бог солнца и ЯРИЛО - Бог весеннего солнца.

Лека Лютер

Солнце это звезда, и надо ли придумывать бога? Мне и без него неплохо.

Ал
Алевтина

Может