Надежда Гончарова

почему в опросах такин дебильные вопросы?Да ещё и с ошибками:Бетховена звали Людвиг

Ответы
Таня Чистякова

Глупые вопросы и отсутствие грамотности,наверное,равнозначные понятия.К большому сожалению,почти все допускают ошибки в грамматике,и это противно,отпадает желание дальше общаться.Людвиг Ван Бетховен.

Александр Дмитриев

Бывает ,что человек хочет высказать свою мысль пока она ещё как-то крутится в голове и торопится.Поэтому возможны ошибки и опечатки. Будьте снисходительны !

Николай Шинкаренко

Сейчас люди много видят и слышат плохого,а главное-больше учиться хорошему и искать хорошее

Р.
Роман ....

эмм а к чему ты упомянула по бетховена? про первое согласен..вопросы весьма тупые задаются

Надежда Гончарова

да в опросе был задан такой вопрос

Ирина Митрошина

точно.и у вас,блин,ошибка-такие написано такин....что за народ.....???????)))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Нагиба

Плозо занимаются в школе, не слушаются старших, балуются на уроках...э

Alenka

к сожалению здесь много безграмотных людей. Впрочем как и везде.

Сергей Д

а здесь очень много с ошибками встречается и вопросов и ответов

Михаил Лашкевич

Вы сами такой-же с ошибками вопрос задали; что-же Вы хотите ещё?

Василий Малышев

а вы свой вопрос прочитайте,тут конечно без ошибок написано

Анастасия Малушко

Потому что людям заняться нечем,вот и задают такие вопросы:)

Helen D.

С такими претензиями, своих бы допускать не надо (ошибок).....

Надежда Гончарова

у меня не ошибка,я просто быстро набираю,компьютер за мной не успевает,а тут историческая личность

Helen D.

Ну, может человек тоже быстро набирал.... вы же не знаете. Бывает!)))

Надежда Гончарова

Да нет,там в опросах был вопрос о бетховенеИ его назвали Иоганном

Эл
Элла

точно, с ошибками, правильно пишется "такие", а не "такин"

Ko
Konstantin

Ну эт всегда так. Приезжай к нам, у нас лучше.

Эл
Элла

ага, все так говорят, чтобы заманить доверчивых инженеров высшей категории)))

Ko
Konstantin

А мне то зачем инженер да еще и высшей категории?

Ko
Konstantin

Так я тебя зову а не инженера.....

Эл
Элла

а..., тогда мы идем к вам)))

Людмила Алекс

НЕ ВСЕМ ВСЕ ЗНАТЬ! ВОТ И ПОДУЧАТЬСЯ ОТ НАС-ГРАМОТНЫХ...

Анна Капелюшина

Потому что их задают самые грамотные люди........увы......

Татьяна Ширшова

а вы сами то как грамотно пишите без единой ошибки?

Firyuza *****

вы кого спрашиваете? Кстати, у вас тоже ошибка...))))

Откорней Докончиков

а где ошибка в том что бетховена звали людвиг?

Сергей Архангельский

А ты тип без ошибок написала...че училка штоль

|Alan Clark|

Людвиг ван Бетховен...Что Вас не устраивает?