Оленеслав

Огурцы - соленые или маринованные?

Ответы
Лилия

как закуска-маринованные или малосольные,а в солянку,рассольник и азу только соленые.А еще с солеными :отварить картошку,порезать ломтиками,к ней соленый огурец,репчатый лук,заправить подсолнечным маслом,которое с запахом.

Марина Садыкова

маринованные вкуснее и хрустят еще так, а соленые, они какие то пересоленые в основном и водянисые, а свеже соленые прикольные, они такие малосоленыее получаются ))

Ольга Моисеева

Солёные. При чём чуть сквашенные естественным образом, оттого чуть кисловатые. Объеденье.

Жанна Тагильцева

Маринованные. Так говорит наука: меньше соли, больше кислоты. Но душа просит - солёные!

Леонид Музафаров

Я за соленые, я их использую для готовки супов и винегрета. А так не ем ни те ни другие.

Владимир Ушаков

Если закусывать, то лучше маринованные, а в солянку или рассольник конечно соленые.

Владимир Артёмов

Если с похмелья - то маринованные.... Ну а если под водочку... - то солёные!...✌😎...

Я С Марса

соленые, какой вопрос? Только кто их солит сейчс. есть ли настоящий такие?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Малосольные - форевер! Соленые ниччччё так. Маринованные терпеть не могу

Вячеслав

Маринованные, хотя огурцы соленые тоже вкусными бывают (нечасто, правда)

Al
Alexc

квашеные ! но это сейчас. раньше же всё предпочитал маринованным

Сергей Ефимов

Хочешь солёные ешь из рассола, хочешь маринованные добавь уксус

Сергей Субботний

бочковые. солёные. хотя и маринованые - ничего, хотя и солёные...

Тамаретта

И те и другие и можно без хлеба, но чтоб 100 гр со слезой были!!!!

Елена Премудрая

раньше-соленые..да такие вкусные были..теперь маринованные))

Юлия Адамова

И то,и другое!!! И желательно собственного приготовления!!!!

Irina Makagonova

соленые-только в соли, маринованные- с уксусом (с кислотой)

Лия Литвинова

Соленые у меня лучше получаются, не люблю ни те, ни другие

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хрустящие. Не ела в последние 12 лет ни тех, ни этих...

Оленеслав

почему?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Инвалидское пособие по безработице ниже на 30% уровня нищеты. Я и так в Инете, потаму что мне оплачивает человек.

Оленеслав

огурцы - штука простая...

Татьяна Романова

Смотря по рецепту: солят или маринуют, разные вещи.