Ma
Max

Океан... как ничто другое, испытывает волю человека на предмет стойкости либо ничтожной трусости. Не вопрос!

Ответы
Елена Данилова

Ну помню этот в рупор голос: все на берег!!! Прилив!! Идет волна!!! И помню, я плыву, и вот он берег, а я не могу доплытт в двух сантиметрах от меня...и мать орет: "лена, не смотри назад!" Ну я конечно посмотрела 😊 а там -серая стена..,и горизонта не видно, ничего..только эта стена!!! И парень подпдыл, спасатель, и выкинул меня на берег. Это я потом поняла, что эта стена была -волна.

Ma
Max

получила крещение )

Елена Данилова

Хз... но завораживающе страшно и красиво

Mister Farid

.. и иногда испытывает на предмет непроходимой тупости (это я о себе), чуть не убился в шторм однажды

Ma
Max

))) зато более этой ошибки не сделаешь

Mister Farid

ну да, главное, выжил ))

Улугбек

"Безумству храбрых поэм мы песни..." - сказал М. Горький, уходя от нас...

Ma
Max

Великий Горький всегда был прав)

Игорь

Что ты знаешь о солнце, если в шахте ты не был... Не ответ - песня.

Ma
Max

крутое сравнение )

Игорь

🤝

Людмила Бондаренко

Это да...особенно мегаполисы)я себя песчинкой в них чувствую))

Алексей Корнилов

а люди гадят в него, а океан мстит за такое отношение к себе

Ma
Max

главное что бы поняли пока не поздно

Алексей Корнилов

увы, не понимаем что творим, и вы правы, будет поздно

Ma
Max

и так уже волны стали удивительно большими

Ma
Max

и каждый месяц киты выбрасываются

Алексей Корнилов

а сколько отравленной ядовитой рыбы? дельфины стали нападать на людей ... океан сумеет постоять за себя

Ma
Max

Вы правы

Валентина Мезрина

Не даром говорят, что в тихих водах моряками не становятся.

Ma
Max

Леди! Вы очень точно подметили)

Валентина Мезрина

Спасибо!

Кристинка Жан

также Как и вся безбрежная БЕСКОНЕЧНАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ

Ma
Max

вы правы

Кристинка Жан

может быть...

Леонид Музафаров

Да, когда на севере работал, меня так океан испытал...

Ma
Max

понимаю

Епифания

Обычный кирпич на голову испытывает ничуть не хуже

Ma
Max

каждому своё

Анна Селегина

Кого испытывает природа, а кого люди!
Каждому своё!

Оке Ания

Только смелым покоряются моря!.

Оке Ания

На острове?

Ma
Max

Да

Оке Ания

Абориген?)

Ma
Max

Нет не абориген

Оке Ания

Чем там промышляете?)

Селезнёва)

А вот если плавать не умеешь?

Музыкальный Кот 🐈

Ну ка ну ка ну ка!)

Селезнёва)

Тссс)))

Селезнёва)

Спугнешь))

Elmira Familyis

Скорей всего мечтательности

Любаша

ТрУсам там вообще не место.

Ma
Max

))) Как вы правы Леди

Sandra

это точно вода успокаивает

Маргарита Радзивилл

ИЛИ МОРЕ - оно тоже большое

Ma
Max

Конечно большое ...но все же море )

Giyom Nogare

Клёвый Байк!👍👏

Ma
Max

Ямаха Эрка ...))) В 310 ожигаю

Giyom Nogare

Круто!

Ma
Max

ты сам на чём отжигаешь ?

Giyom Nogare

Уже ни на чём (Слава Богу), а то бы сейчас с тобой не общался😁 Сначала "Ява" была 12-ти вольтовка)) Потом - Кавасаки Ксентус. А потом - его угнали( Сначала - сильно переживал, чуть не плакал, а после, понял, что - ну его на... Целее буду. Тем более, в последний сезон 1998-го, за руль трезвым не садился. Ну, были причины, потерял близкого человека, не справлялся с эмоциями, бухал, по-чёрному. Постоянно машины бил, сам падал, куча травм. В общем, не знаю, как выжил. Наверное - Ангел Хранитель сильный у меня)) НО! Тяга к Железным Коням - осталась! Это не пропьёшь! Правда, теперь только смотрю, со стороны, любуюсь. Вспоминаю, как это Бесподобно было! Когда только Ты, Он и Трасса - Москва - Баку)) И, теплый, летний ветер.....

Ma
Max

да ты прав конечно, сколько моих ребят в овощ превратились после аварии. Но не могу никак отказаться от этого адреналина. Купил седан трёхкубовый мерс, семилетний, только сел на него проехал сто метров вышел и более не сел в него. Так и продолжаю на эрке отжигать

Giyom Nogare

Как я тебя понимаю!!! Было две тачилы - одна Хонда, вторая - Альфа Ромео (в разные годы). Обе - плохо закончили)) Ну - не моё это! Не моё! Машины, конечно же, это хорошо. Крыша над головой, дождик со снегом не в лицо) Тепло, ещё четырех спутников можешь взять плюс багаж. Это всё - да! Но..... Что-то, как-то, не то пальто!😆Боюсь я их. Да и - мотоциклов теперь боюсь. "Вырос" наверное) Только ты, Братуха, аккуратней, не гоняй!

Ол
Ольга

Не только океан...(((

Ma
Max

где живу о том и пишу

Комета

Как и любая стихия

Комета

Капец

Ma
Max

всякое в жизни бывает и я их не сужу...самое страшное, когда от обезвоживания, начинаешь пить морскую воду и тем самым убивать себя

Комета

Что-то вы тут совсем решили на меня жути напустить) хотите запугать?))))

Ma
Max

Жизнь Леди...это не зефир вкушать в уютном кафе))) Я просто живу на побережье и всякое повидал

Комета

Понятно.