Владислав

Претендуешь - соответствуй. Как обойти такое утверждение?

Ответы
Мечтатель С Рюкзаком

ДА мне пох..й!!!..)))) с этим выражением можно что угодно обойти

Владислав

Результат будет соответствующий.

Феечка На Шпилечках)))

не претендовать, если не по силам или не по зубам))

Владислав

Сидеть и молчать. В углу. Со слезами.

Феечка На Шпилечках)))

если не хочешь скрипеть зубами, то тянись, расти, соответствуй

Владислав

И буду как кипарис.

Владислав

Как кактус с цветком.

Усуи Такуми

Не претендовать на то, чему не соответствуешь

Владислав

Гениально!

Парапампам

Претендуешь? Делай вид, что соответствуешь)

Владислав

А вот это уже похоже на совет. Полагаете стоит врать?

Парапампам

Не то, чтобы советую)) предложила вариант)) просто часто видела такой расклад

Владислав

И как эта игра? Выорала?

Владислав

Со стороны то

Юлия Казанская

нет предела совершенству... никак не обойти

Владислав

Чувствую скоро убирать вопрос.

Санька Македонская =))

Пусть на тебя претендуют и соответствуют!))

Владислав

Спасибо за пожелание. Вам того же.

Та
Танита

нет..ниикак...претендуешь-соответствуй

Владислав

Лады.

Та Самая Алиса

Никак... Претендуешь? Соответствуй!

Владислав

Прям аксиома!

Владислав

И вы ей словно наслаждететсь.

Владислав

Вижу удается!

Радистка Кэт

не надо обходить) будь собой и фсе)

Владислав

Буду свой собственный!

Радистка Кэт

а как же любовь, семья?) чей-то должен быть)

Владислав

Ну так свой буду!

Че

не соответствуешь? Претендуй!))

Владислав

Но изначально символ создателя. Я такое толкование находил.

Че

у шумеров символ ...звезды) обычной) далее с точками..не помню, то ли женщины/мужчины, то ли любви между ними.......о создателе ни слова)

Владислав

До шумеров.

Че

куда уж там ДО) хотя...все может быть) не самый насущный вопрос в жизни)

Владислав

Были и до. Или думаете эти десятки тыщ лет и ничего до?

Александр Иванов

ни как просто соответствуй

Milana D.

Быть на голову больным

Владислав

Сделано! Дальше?

Владислав

Типа: "Ты и я ща шпили-вили, иначе у меня фляга свистнет и писец! Полный! Животное такое - писец! А прикинь еще и полный! А всё почему? Потому что Москва порт пяти морей!!!"

Владислав

Не катит, да?

Владислав

Намек понял - отошед.

Ад
Аделина

ставь цель и добивайся

Владислав

Это ясно. Я про чит спрашиваю.

Юлия НИкак

Уточните утверждение!

Юлия НИкак

Мышление основа всего! Откуда человек взял что кто-то "должен " быть виноват? Откуда берутся нелепые истории которые в последствии в действиях проявляются? Всё от ума и горе и счастье!Мышление не может утомлять , если правильно думать усилие не прилаживаются , человек не создает , а наблюдает давая возможность потоку плыть самому по себе , не воздействует на поток , не протестует и не соглашается - он как сторонний наблюдатель, не присваивает себе мысль ! Когда думают правильно организм начинает функционировать в здоровом ритме , налаживается внутреннее самочувствие !

Юлия НИкак

Всё что у человека есть - это его состояние , мироощущение которое формируется из его жизненных позиций понятий , но все мы разные по сути своей ! Для одного семья это счастье , для другого независимость не от какой семьи есть счастье если их поменять местами то они станут несчастными потому что будут хотеть того что не имеют , первому не дадут построить семью , а второго не будет выбора потому что заставят , общее в этих двоих это горе одного характера) Нельзя вмешиваться в жизнь человека или иначе человек озлобляеться на весь мир , потому что очень страдает , а следовательно расстроен . И всё время винит тех кто его заставил или того кто ему мешает в жизни своим непониманием , только сам человек может знать природу в себе и что ему на самом деле нужно поэтому единого эталона для рассуждений по твердым понятиям существовать не может , в нашем мозге думает то вещество которое может принимать любые формы , то что отвердело думать не может! Эталон мягок как вода он поддатлив и в то же время силен своей многообразностью и разнообразием , не возможно искуственным путем перечеркнуть саму природу! Век живи век учись ! , а учиться может лишь тот который понимает другого как себя следуя неизменяемому закону бытия это внутренней целостности , единству как в себе самому так и понимая единство мира!

Владислав

Соглашусь со многим. Но есть нечто необъяснимое и несказанное. Да и сказать такое сложно. Его тут не хватает.

Юлия НИкак

Эмоциональное чувствование выше словесного высказывание согласна , без соответствующего чувствование слова пусты) , когда слов много смысл сказанного может тоже затеряться !, но иногда короче и не скажешь) . Влад всё в восприятии !

Владислав

Найти бы там бессмертие и перенести в материю...

Алсу Зыятдинова

Разберитесь в себе

Владислав

Сделано.

Аллочка Кирина

Никак к сожалению)

Владислав

А хотелось...

Черная Мамба 🇷🇺

соответствовать))

Владислав

Ясно.

Татьяна Глазкова

а зачем обходить?

Владислав

Ускорить достижение цели!

ТІ
Таня Іванова

соотвецтвовать

Владислав

Ясно.

Аннушка

боком обойди)))

Владислав

Все прост пьющие.

Аннушка

Надо с этим что то делать,не подросток уже,которому мир по колено

Аннушка

Владислав

Весьма.

Владислав

Всему своё время. Так оно.