Зябликов Алексей Анатольевич

Разрешите предложить вам руку и сердце, я хирург у меня этого добра навалом.

Ответы
Рая Люба

ха-ха. Если приглядеться, то каждое утро на лице Ленина в Мавзолее можно увидеть едва заметную улыбку. Он улыбается, потому что с утра ему снова не нужно никуда вставать.

Татьяна

тогда вы должны быть самым богатым человеком в стране. Сердце не дешёвый орган! А вот руки лучше закопайте

К В - 2.

"Я прошу руки Вашей дочери!!!"--"А у Вас что своей руки нет?"--"Есть!!!-но она уже устала!!!!".

Антонина Сорокина

:)(:извините,а мозгов в замороженном состоянии у Вас для пересадки часом не найдется?

Нина Королёва

Прикольно. только не отказывайте в приеме больным по причине вашей головной боли

Бахар Гошаева

даже не представляю себе, как это будет выглядеть- 3 руки, 2 сердца...не , не надо...

Svetlana Egorova

Смешно! -а есть у хирурга сердце?что вот так вот просто предлогает руки .

Вера Харламова

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭразбросался....много....вставляй у кого нет...

Анжелика Турсунбаева

такого рода предложение необычное еще никто не делал приятно

Надежда Домащук

вы поищите желающее всегда найдуться чего ж добру пропадать

Петр Шестовец

А давай ему вот это попробуем отрезать, вдруг правильно? 🙂

Эльвира

А вы их как храните? Законсервированными или в морозилке?

Наталья Казаченко

Медицинский цинизм не совсем уместен в широком масштабе.

Sergey Atoff

А я паталогоанатом. Я вас вообще этим добром закидаю 🙂

Майя Петрова

Такого добра - не надо. Только - если свои предложите...

Владимир Шлёнкин

обменивайся с урологом, у него тоже обрезков много

Валентин Невидимка

Нет так может сказать коронер или потологоанатом

Алла Мурзакова

чуть не согласилась хорошо что успела дочитать)))

Нелля Добронравина

тогда мне сердце и пожалуйста с неуемной душой!

Алексей Ухов

Так это добро на выходных нужно нести на рынок.