Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как правильно прогреть видеокарту в духовке? Отвал видеочипа в один прекрасный день... Nvidia 6600GT💻

Ответы
Идальго

такой ремонт необходимо с феном специальным делать, всю карту не грей... да это примерно на 1-2 месяца поможет, процесс необратимый

Идальго

а! можно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Недавно артефакты пошли по экрану, а новую купить пока некогда...

Женя Рогачев

лучше не стоит, ремонт видеокарты обойдется от 1500 до 2500 т.р. , а духовка может убить на совсем))))

Гадя Петрович

в микроволновку засунь на на 3 секунды, тогда точно выкинешь ее)

Иоланта Карчевская

прогревать нельзя нужно разогнать и проверить на температуру

Silvarion .

при 480 градусах кидай в духовку на 2 минуты и всё норм будет

Сергей Che

посмотри в кулинарной книге! раздел - десерты...

Tatyana

предварительно заморозив в холодильнике 😄

Александр Никифоров

чего в духовке -то? купи спиртовку!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ага, и получи вздутые конденсаторы....

Александр Никифоров

а ты хочешь, чтобы они в духовке не вздулись? микросхемам типа пофигу... кремний при 100 градусах уже дохнет.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Говорят, нужно это делать постепенно...

Александр Никифоров

а зачем? молотком можно...

Даночка Гительман

МОЗГИ В ДУХОВКЕ НЕ ЗАБУДЬ ПОГРЕТЬ

Абонент Не Доступен

а чего поять не умеешь???

Абонент Не Доступен

а чего поять не умеешь???

Абонент Не Доступен

а чего поять не умеешь???

Клавдия

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рыбамоя:tropical_Fish:

С лимоном

Сергей Заикин

лс)