Александра

как отвязаться от девушки vip с утверждением, что мне не помешало бы скинуть 3 кг до лета? и прочих многообещающих предложений? я человек мирный, но уже достали!

Ответы
Оксана Кравченко

а вы делайте как я не обращайте на них внимания и главное, что вас любят ваши близкие люди, хорошего человека должно быть много, а худые злые и завистливые

Великий И Ужасный(Гудвин)

давай их поколотим,и дрыща этого тож,и шлюху которая со всеми трахается.

Сандро Черкасский

стать самому ВИПом и на равных делать отвязки,я так считаю...

Борис Синицкий

Удалить аккаунт в Моём Мире... и вообще удалиться в реал... 😉

Александра

ну вот, наконец-то нормальное реальное решение вопроса!

Борис Синицкий

Но не рекомендую это делать, так как Вы можете впасть в депрессию от избытка свободного времени... 🙂

Дмитрий Понасюк

Александра да вы человек ли,но сказали мирный вопрос оно

Дмитрий Понасюк

вы александра,так а повесть вся от мужского лица и того значит оно!все просто

Александра

о как завернул! кому что интересно в вопросах, а Вам выявление формальных соответствий! поняла

Дмитрий Понасюк

Дак не увязочка,причем реальная...все бы вроде и ниче но так вышло простите

Владимир Беккер

Никак! Только уйти отсюда!

Светлана Ильянкова

полностью с вами согласна

Любовь ********

не обращай внимание))))))))

В*
Веда ******

достали не то слово.......

Ал
Алена

И меня они напрягают...

Александра

ну ведь должен быть выход?

Ал
Алена

я пробовала,не удаляется эта реклама!!!

Александра

пойду искать другие сайты(((