Все Няшки Добавляемся

Почему наша планета поменяла полюсами в древности??Доказанный факт!

Ответы
Владимир С

Мы до сих пор не знаем что внутри. А учебники про ядро можно выкинуть. Также не состоятельна теория круговорота воды. Сейчас происходит медленное перемещение полюса. Раньше это была Гринландия(зелёная)Теперь арктика. Пока о процесах можно догадываться. Посмотрите Склярова.

Все Няшки Добавляемся

😛 я по этому и писал что знал о его рукописи)

Владимир С

Наше проникновение на глубину ничтожно. Пока можно додумывать пологаясь на явления и логику.

Призрак Времён - Потусторонний Мир

Потому-что наши предки разгневали богов... и не в наказание послали на нас свой гнев в виде астероида.

Все Няшки Добавляемся

:Dэто ещё до этого произошло...

Призрак Времён - Потусторонний Мир

Короче... давай всё рассказывай!

Александр Лащевский

Может потому что, когда то здоровенный астероид долбанул по ЗЕМЛЕ и она немножко сошла с своей оси?

Все Няшки Добавляемся

:Dэто поже было

Антон Повельев

Даже учёные не знают ответ на этот вопрос, у них только предположения, я тоже не знаю)

Светлана Курганова

Грехов у нас столько, что земля их не может удержать и вынуждена крутиться

Ворон

элементарная физика . за счет нарастания массы льда на полюсах.

Роман Гуляев

По видемому что то случилось!!! Раз мир перевернулся!!!

Tale Quale

потому что кое-кому этого захотелось.

Vladimir Gubitsky

Потому что планета женского рода...

Bahtiyar Ramizov

Нужно было. Ей скучно стало

Мажор

Это мы с братом бесились

Все Няшки Добавляемся

😄 хорошо по бесились аж динозавры бедные вымерли

Мажор

Да ну их надоели. Облизывают вечно

Мажор

👿

Иван Трофимов

шутка про гладиолус

Redpill7474

Эффект Джанибекова

Все Няшки Добавляемся

😄 ну тогда бы мы вообще не жили сейчас!

Людмила Георгиевна

Принудили....

Все Няшки Добавляемся

:?кто и зачем??

Станислав

Да ты чё!

Все Няшки Добавляемся

:?а ты не знал??

Станислав

Жил как-то без этого, а теперь думаю: надо же, и как жил?