Эдуард Туркин

Вот говорят - "великая любовь", значит существует и "маленькие любови"? И правильно ли вообще так делить любовь? жду вопросик))

Ответы
Камила Пластинина

Думаю в какой то степени это так, бывают влюбленности в юности, а бывает одна большая, чистая, настоящая любовь на всю оставшуюся жизнь после нескольких неудачных опытов, так сказать )))

Paulina Archipow

да правильно делить но ещё есть одна любовь вечная это взаимная любовь если такую любовь найдёш будете в двоём счастливы но она сейчас одна на 1000000 редко попадаетса

Наталья Слоцкая

Мне кажется Великая любовь-это когда человек ради любимого может пойти на жертвы.А маленькая любовь- симпатия и все!Сами-то как думаете?

Букенора Рено

Это очень серьёзный вопрос...не для "спрашивалки", хочется ответить искренне и от души, но не здесь...извините.

Назгуль Шакирова

Если верить химикам, они классифициуют любовь на несколько видов, согласна характерам их проявлений

То
Тоха

"Маленькие любови"? ахаха первый раз слышу) по мне так любовь должна быть одна и навсегда ^_^

Татьяна Талова

да нет великой любви,есть великое заблуждение.а ты веришь в то,что любовь искренна?

Кристина Маркова

Мне кажется не правильно! Любовь это что то одно целое, нелтзя её делить)

Рая Люба

Бывает влюблённость, бывает сильная страсть, а бывает истинная любовь

Николай Коржов

Существует Любовь и Увлечение , это разные вещи !!! У тебя есть парень ?

Кристина Шагова

существуют, некоторые только так и делят...

1Елена 2

это как кому повезет и кто чего достоин

Tаня Горбатько

любовь одна, просто чувства разные

Сергей Соколов

Любовь есть Любовь, что ее желить

Алия Альмухаметова

ещё не создали измеритель любви

Ильдар Валиуллов

лювовь,симпатия-больше не знаю

Д*
Дима *

кто как к этому относиться..

Мэри Ронгонен

Любовь это просто любовь

Елена

главное не расчленять.

Vasilis Vasilis

y tebia est (odno)????