Ма
Машынька

Закончила новый кукольный проект. Румбокс. Для куклы аж 50 см. Впервые такой большой делала. Красиво?
🖼

Ответы
Victor. By

ахуи...очень красиво, просто супер...я сразу подумал квартирный интерьер в натуральный размер...молодца!!!

World See

Злорово! Просто злорово,как я завидую тем людям из под рук котоых появляется чудо

Ма
Машынька

Завидовать - это сливать драгоценную энергию, которую можно было потратить на вот что-нибудь такое.. созидательное)))) А так то да.. я счастлива.. Это творчество - мой личный рай))))

World See

Вот вы кайфуете от творчества,а я кайфую когда бегу на лыжах,это конечно не созидание но всё ж...

Ма
Машынька

Очень даже это созидание! Это созидание прекрасного здоровья, настроения, динамики, огня какого-то здорового, это же энергично, задорно.. Это просто ... божественно!))) А я вот не лыжница.. и не пловец... эх... )))

World See

Да,Вы правы,это здорово!

Рубен

👍,,, очень красиво,,, у тебя золотые руки, красивый дизайн.. 👍🌹😘,,,,, доброе утро.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Шикарная хавера!👍 Машунь, хочу, штоб ты и мне такую сбацала 🤔😄😁

Сергей Никифоров

Так хочется твои творения вблизи посмотреть, руками потрогать.

Серафимка

Как здорово! Машуня, ты мастер на все руки!!! Обалденно красиво!

Владимир Дружин

Впечатлят.👍💥🌷 🍷

Валентина Мезрина

Как здорово! Чудо какое-то. Давно такой красоты не видела!

Oleg Ы

ни фига себе.. серьезно, комната для куклы? обалдеть

Ма
Машынька

А вот да))) А вот так вота!)))

Oleg Ы

ну круто.. ну правда круто. а куда вы теперь эту красоту?

Ма
Машынька

Этот дом на заказ был сделан и в тюмень сегодня поехал))) Вот только что отгрузились))) 22 кг чистого щастья))))

Oleg Ы

интересно, что они там с этим делать будут. поставят на постамент и под стекло?

Ма
Машынька

Они фотографируют кукол. Инсталляции устраивают и фотосессии. Ну, и живут у них там куклы.

Oleg Ы

прикольно! много подобных заказов бывает?

Вера Гудкова

Красиво!Маша, это только для себя? Или есть заказы?

Ма
Машынька

Это заказы)))

Вера Гудкова

Мне нравится, что сейчас больше возможностей проявить себя.

Ма
Машынька

Это правда! Меня нельзя в магазины пускать! Я спускаю там все деньги! Столько материалов появилось изумительной красоты....

Вера Гудкова

Это точно, сейчас красоты много. но нужное трудно найти.

Roman K

слишком хорошо для куклы) надо победнее сделать))

Ма
Машынька

)))))))) Ладно! Придется материалы блин выкидывать! Вчера еще богаче планку купила)) Ну.. раз вы сказали.. тогда конечно...)))

Roman K

вот вот!)))

Roman K

Зачем ей диван? два табурета достаточно!

Ма
Машынька

Это ваще для мальчика домик))) А мальчикам диван нужен! Это бабы пусть на табуретках своими жоппами сидят! А мальчикам.. ну как им без дивана-то? К тому же он раскладывается!
🖼

Roman K

ну, только если так, то можно!!

Олег Гузенко

Блин я бы подумал это реальный интерьер! Шедевр!

Ма
Машынька

Спасибо! Мне важно каждое слово доброе... Мы, художники, ненормальные.. нам необходимо, чтобы другие оценили... Спасибооо!)

Олег Гузенко

Стол со стеклом, диван как настоящий, шторы, натуральные. Огонь в камине горит. Настольная лампа на камине как настоящая! Я гордился бы такой дочерью!

Денис Шаповалов

Да,красотища.это на продажу идёт или для души?)

Ма
Машынька

Это на заказ сделано. Завтра в Тюмень поедет.)

Денис Шаповалов

Если не секрет то какова стоимость?)

Ма
Машынька

Да как то неловко про деньги)))

Денис Шаповалов

Что ж пусть так..хорошего солнечного дня

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Круто,только светодиоды ну не в тему совсем...

Ма
Машынька

Да не.. это на фотке так... Норм они там... А как без света? Без света никак низя!)))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Факелы в этот антураж нужно и чтоб камин горел)))

Ма
Машынька

Камин горит! Как настоящий. Тока без звукового файла. Она экономила. Сказала, что в 45 тыщ надо уложиться. Пришлось урезать хотелки.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼То-есть треска и воя огня нет?Это кстать я дом на колёсах спалил к хуям)))

Ма
Машынька

мамочки.. пойду я... можно?... а то чет этта.. некагда мне срочна )))))))))))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не бздо)))Я не приду сжигать твой,поверь)))🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Красотища какая! Я бы пожила в таком сама)))

Михаил Ураганов

Ну, скоро до реальных домов, 50 см вырастет)

Морошка

Уважаю рукодельниц. Потрясающая работа.

Александр

Красиво, что тут скажешь. Шесть баллов.

Джамал Кабаж

Эта работа предлагает любовь к жизни

Ма
Машынька

Да, это правда)))

Джамал Кабаж

Давай, у тебя будет прекрасное будущее

Ма
Машынька

У меня и настоящее ничошное такое)))

Джамал Кабаж

Я буду молиться и молиться, чтобы быть с вами и дать вам успех

Ма
Машынька

🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Благодарю! Благодарю!))

Ильназ Ахтямов

это кукольный дом? Я ДУМАЛ НАСТОЯЩИЙ