Эдуард Андриянов

а почему Шымкент, я привык к Чимкент, вроде так называли?

Ответы
Св
Светланка_1

это казахское название. а так у нас кто как привык так и называет-)

Св
Светланка_1

да. здесь родилась и живу-)

Эдуард Андриянов

и на хрен эта Россия, да?

Св
Светланка_1

не знаю-) была в России несколько раз, в детстве. а сейчас... да и не стремилась как то в России жить-) у вас все так дорого, и холодно у вас-)

Эдуард Андриянов

обалдеть Светик, а родичи от кель у тебя?

Св
Светланка_1

ну мама с папой не здесь родились, но так давно здесь, что совсем чимкентские-) а мамины родители жили когда то в Ставрополе-)