Константин Жильченко

Здесь есть Люди из Чимкента?

Ответы
Марина Турченко

Я не из Чимкента, но была там еще при СССР,очень понравилс рынок, какие дыни!!!!А в магазинах помню был очень большой выбор ювелирных изделий, при полном дефиците даже в Москве!!!

Константин Жильченко

Я РАД О ТАКОМ ОТЗЫВЕ! СЕЙЧАС ВЫБОР ЕЩЕ БОЛЬШЕ! ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ! ВЫ В КАКОМ ГОРОДЕ ПРОЖИВАЕТЕ?

Марина Турченко

я из Днепропетровска, спасибо за приглашение

Константин Жильченко

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! ПРЕССА НЕ ДАЕТ ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! КАК У ВАС ТАМ? ПО ТИШЕ СТАЛО!? МЫ ВСЕ ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА ВАС!!!!

Марина Турченко

У нас тихо, на Донбассе неспокойно, надеемся, что скоро наши олигархи остановятся

Елена Рудая

Это мой родной город! Жила на Туркестанской, на против Айболита. Привет родному городу!

Во
Водолей

Жильченко. здесь люди с Украины. которых пытаются гнобить за то что они украинцы

Константин Жильченко

не правда! Им пособие дают и еще многое! что не получают Россияне!

Во
Водолей

так я не беженец. меня в спрашке достали. мне пособие не надо. мне сочувствие и моральная поддержка нужна

Константин Жильченко

Оно всем нужно! Жизнь такая!

Во
Водолей

вот. вот..

Айнаш Туманова

Привет земляк,сижу переписываюсь с чимкентцем,который живет в Израиле...

Константин Жильченко

ПРИВЕТ АЙНАШ!!!! КАК ТАМ В ИЗРАЙЛЕ? ЧТО ПИШЕТ?? ДОМОЙ НЕ СОБИРАЕТСЯ! У МЕНЯ ДРУГ В ИЗРАЙЛЕ! ДАВНО УЕХАЛ!

Айнаш Туманова

О нет.у него 8 милых ребятишек,внучат не счесть,слава богу. В сентябре ожидают следующего,израильтянина.....20 лет как уехал.Также как вы крикнул..эхеееее есть тут кто? Я ему..свои,свои...Здравствуйте Константин...

Пашка Шрек

Конечно!)) В какой то мере мы все от туда!!))))Туда наверно и придём !))

Константин Жильченко

Хорошо сказано!

Пашка Шрек

)))))))а!)))

Татьяна Ковалева

Я из Чимкента. Это вы просили адрес архива. Я вам по-моему писала

Олег Пискунов

у меня Ахмед Камалович Жалгасбаев , друг и сослуживец от туда!

Светлана Булавина

есть тут...Николай,например.Могу ссылку дать на страницу.

Ленка

Странные люди - общаются по географическому признаку.

Константин Жильченко

ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ! НОРМАЛЬНЫЕ МЫ ЛЮДИ! И ОБЩАЕМСЯ СО ВСЕМИ! НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ!!! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ! ВЫ МНЕ СИМПАТИЧНЫ! ПО ЭТОМУ ПРИЗНАКУ МОЖНО? 😘

Ленка

Спасибо. Не сегодня.

Константин Жильченко

КАК СКАЖИТЕ! С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ВАС!!

Ленка

С праздником.

Елена Галкина

Костик хвостик!! Я родиной с Чимкента.. И до 1979 там жила

Рафа

Привет,Шымкент 👋....Астана, приветствует вас 😊

Константин Жильченко

Салам Астана! Взаимно!

Рафа

☕

Жуланова Жумажан

У меня сноха из Чимкента и сваха тоже, кого ищете?

Елена Белая

Нет- у меня только родственники в Шимкенте живут

Геннадий Остроносов

Бывший житель Джамбула ,В чемкенте часто бывал,

Valentina Ermolaeva

est jenshina zvat ee KAMILA familiu mogu utochnit na drugom saite,esli vas interesuet

Галия Дильманова

Есть, задавался один из ваших таким вопросом

Светлана Алина(Клышбаева)

ОНИ--У П О Р Х Н У Л И -- В -- К О С М О С !!! 😀

Светлана Алина(Клышбаева)

ДОЛГО--ЖДАТЬ--ПРИДЕТСЯ--НЕ--ЗАПЕНЬТЕСЬ !!! 😀

Константин Жильченко

так мы уже здесь, присоеденяйтесь!

Светлана Алина(Клышбаева)

МЫ--ГОСТЯМ--ВСЕГДА--Р А Д Ы !!! 😊

Константин Жильченко

Точно! Давай побыстрей!Светлана!

Светлана Алина(Клышбаева)

ПОСПЕШИШЬ--ЛЮДЕЙ--НАСМЕШИШЬ !!! 😀

Константин Жильченко

не в этом случае!

Людмила Тихонова

нет, мы все местные, места у нас известные!

Константин Жильченко

отличные стихи!

Людмила Тихонова

стихи -слабенькие, получилось нечаянно!

Константин Жильченко

нормально!

Людмила Тихонова

Ну я рада, что моё стихоплётство Вам понравилось!

Константин Жильченко

Вот и хорошо!

Пилигрим Входящий

Ну не совсем из Чимкента есть.Из Ленгера )

Константин Жильченко

Тоже Наши люди!

Пилигрим Входящий

Благодарю)

Валентина Титова

я из Шымкента ( теперь он так называется)

Валентина Титова

хорошая у вас работа

Константин Жильченко

СТАРАЕМСЯ!

Валентина Титова

молодца!

Константин Жильченко

А ВЫ ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ?

Валентина Титова

я бухгалтер, работаю в частной фирме