S.
Sмысл ..

Тело - храм души только в молодости. В старости это скорее СИЗО.

Ответы
Николай Шереметьев

Ой, как я с Вами не согласен! Мне 65, но я ежеутренне обливаюсь холодной водой, отжимаюсь на пальцах, спокойно достаю пол из положения стоя, сижу на шпагате, размер брюк не меняется с 1988-го года! А в Вашем окружении нет молодых людей, чьи тела больше похожи на сосуды для хранения пива?

Ле
Лета

но все же 65-увы

Николай Шереметьев

Солнышко Вы же не о количестве лет, а о состоянии тела! Я к тому, что от человека от самого многое зависит! Разве не так?

Ле
Лета

Коля,не так

Толик Битемиров

)) что за глупость. Старость -это золотой опыт накопленное временем и хранящий настоящим Храме

Елена Сергеева

Чаще в храме уборочку надо делать,глядишь и молодость продлится!)))))

Valentina Adygaeva

ну вот, получается, что все пожилые люди в СИЗО? И ваша мама? Я - нет!

Pawel Myllyla

начальнику 2ого отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник в 9.00

Штозанах Вышеупомянутый

Если к тому времени эту самую душу из вас кто-нибудь не вынет...

Людмила *******

Как то не задумывалась, а как расшифровать это СИЗО?

Владимир 10.17

это эпитеты 🙂...тело - просто сосуд для души 🙂

Таня Потапенко

ну это смотря как ты проживешь свою жизнь...

Ирэн Ирэн

так давайте не будем торопить старость! )))

Лариса Мельникова

сначала доживи до старости , чтобы судить

Александр Бардовский

у настоящего красивого тела нет старости

Елена Викторович

Пока жив человек душ и должна быть храм!

Юлия Пак

Если не относится с молоду как к храму.

Татьяна Романова

что соберешь в молодости - то и будет!

Алексей Мироненко

извините, это что делимся опытом?

Людмила Бобракова

Вырастешь, иначе будешь думать.

Roman Adiljanov

хрен его знает оно долголетное

Егор Чечулин

))) пока не проверил полностью)))

Бахытгуль Кожахметова

может у меня пока "храм души"