На
Настасья

Как часто вы не выполняете данные обещания? И по каким причинам?

Ответы · страница 2
Дмитрий Муравьёв

это бывает но крайне редко а причина всегда уважительная ( например этот человек умер)

Сан Саныч

Это редкость, если только это действительно стало невозможным из-за внешних факторов

Руслан Лобода

В принципе очень редко,,, а причины разные,,,, обстоятельства иногда так складывается

Дмитрий Сипайлов

Я свои обещания выполняю в полном объеме, не выполнить их , может только смерть.

Сергей Охотин

Ну вообще выполняю) А если иначе, то стараюсь максимально к нему приблизиться...

Сергей Шевцов

Стараюсь всегда выполнять, а не выполнить могу только из за обстоятельств

Костя Кузнецов

Редко, только если обстоятельства, но слов назад не беру, говорю как есть

Юр
Юрий

Я же хозяин своему слову. Захотел - дал, передумал - забрал обратно. А что?

Яр
Ярослав

Стараюсь всегда выполнять. Если не выполняю, то причина очень веская.

Леха В

всегда стараюсь выполнять обещания, и не обещаю чего не могу сделать

Дмитрий Донской

Бывает изредка, забываю запаришься на работе и из головы вылетает.

Володя

Когда человек сам отказывается от выполнения мной обязательств.

Lady Winter 🇷🇺

Не обещаю. Да никто и не требует. Так легче жить..и правильнее.. )

Сергей Владимирович

Всегда выполняю, не даю обещяний которое не смогу выполнить!

Се
Сергей

Стараюсь выполнять...даж не припомню,чтоб что-то не выполнил

Da
Darina

Молодец....🖼

Владимир

Стараюсь выполнять или не даю обещания которые не выполню.

Андрей Морозов

редко по семейным обстоятельствам ремоит дома у родителей

Re
Retr_0

Я просто не даю много обещаний если не могу их реализовать

Константин

Я обещаю,то что в состоянии выполнить и выполняю всегда!!

Виталий Жейц

Я обещаний не даю, если не уверен, что смогу выполнить их.