Викульчик Меркер

К кому конкретно вы направляете свои просьбы и мольбы в молитве?

Ответы · страница 2
Урал Успанов

в Аллаха

Викульчик Меркер

ясно! А Иегове живому Творцу пробовали молится? Пытались побольше узнать его ?

Gh_68

К Богу

Викульчик Меркер

ну просто есть разные Боги, люди по разному его призывают. А Творец один, Вы правы. Только у него есть имя, и он хочет чтобы люди к нему обращались по имени.

Эй, Андрей!

жизни

Викульчик Меркер

жизнь имеет начало, и есть источник жизни, не задумывались??

Эй, Андрей!

ну, начало - это большой взрыв, источник жизни, наверное мировой порядок и законы физики. А вот насчёт конца я пока не уверен.

Викульчик Меркер

А вы не задумывались, что наша жизнь и всё что нас окружает, слишком сложны, чтобы появиться случайно. Многие учёные признают этот факт. Профессор физики Генри Маргенау из Йельского университета говорит, что, по его убеждению, законы природы установлены Богом; профессор прибавил: «Бог создал Вселенную из ничего и, создавая ее, он также дал начало времени». Затем Маргенау обратил внимание на книгу «Тайна возникновения жизни» («The Mystery of Life’s Origin»), в которой трое ученых объясняют, что жизнь вполне могла возникнуть благодаря Создателю. В подтверждение этого взгляда астроном Фред Хойл приводит такой довод: поверить в случайное появление первой живой клетки — это все равно что поверить, будто смерч, несущийся над беспорядочно разбросанными обломками «Боинга-747», способен собрать «Боинг». Подумайте об этом. Интересно, что изучая Библию можно понять и конец, ведь Бог обещает нам что придёт конец злу и этой системе. Вам не интересно знать будущее?

Эй, Андрей!

я верю, что смерч может собрать Боинг-747, Сухой-суперджет и даже шестой айфон. Просто вероятность этого слишком мала (по-крайней мере в масштабах нашей планеты). Но во вселенной таких смерчей, думаю, предостаточно и вероятность данного события увеличивается. А изучая библию можно закрыть для себя пробелы в образовании и поверить в то, что может объяснить все непонятные явления.