Ни
Ника

Слышали ли вы что-нибудь о социальной сети Клабхаус? Там собеседники общаются при помощи голоса.

Ответы
ᅠᅠ

Нельзя давать незнакомым людям такое оружие против себя, как свой голос. Они потом из ваших слов намонтируют, что угодно и в каких угодно целях )

Ни
Ника

Да кому это надо? Мне так кажется.

Частное Лицо

ни... а зачем такие есть давным давно такие приложения как маил агент и скайп в которых моно общацо не токо голосом но и видео если хочешь?

Ни
Ника

Другой принцип. Там группы по интересам. Они сообща обсуждают темы.

Ведающий.

Посиотрел только что)) прикольненько. Вы уже там зарегились?

Ведающий.

Я в режиме ожидания) на майл.ру почту пришлют приглашение.

Галина

Это как ? Типа просто поболтать ?

Галина

Поделись потом , когда узнаешь

Галина

давно тебя было не видно

Галина

возможно

Маргарита Злющая (77Мск)

Если мне надо пообщаться голосом, я пользуюсь телефоном.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что то слышал.. попасть можно только по приглашению..

Ни
Ника

Да

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

и попасть туда можно по приглашению участника)))))

Ни
Ника

Да. У меня есть подруга близкая, которая там. Она может меня пригласить. Я пока думаю.

Аламути

Так и писать можно разучиться

Ни
Ника

При говорении общение намного реальнее.

Аламути

Да, если цель стоит не в обмене информации, а в дополнительной сигнализации

Ни
Ника

Общение есть общение. Информацию можно читать в любом ином месте.

Всегда Котов!

еще и слушать этот бред

Ни
Ника

Наоборот. Многие отсеются. Буковками напечатать можно что угодно, а слышать голос - это совсем иное.

Всегда Котов!

я даже голосовые сообщения ненавижу...

Ни
Ника

Общение группами.

Всегда Котов!

я знаю что это такое. не мой формат общения.

Ни
Ника

Ясно. Сразу суть выплывет на поверхность.

Всегда Котов!

ну да, ну да. впервые за весь интернет сделали панацею от всего.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Интересно интересно

Татьяна *

Кому принадлежит?

Ни
Ника

🖼

Татьяна *

Понятно

Eduard Mielke

Нет не слышал.

Ни
Ника

Интересная вещь.

Ллири Хесс

Это неудобно.

Ни
Ника

Наоборот. Слышно очень многое...

Ни
Ника

Это и понятно.

Мир

Не слышала

Вера Гудкова

не знаю.

Rima Kravcenko

нет