Лё
Лёшка

я пью, курю, работаю...а какие у вас вредные привычки?)))

Ответы
Olga Raevska

Я трудоголичка. Могу заканчивать дело по договору сутками, не отвлекаясь на еду, и спать по 3-4 часа

Галина

я люблю кошек . иногда курю и обожаю смеяться( больше вредных привычек нет)

! Птаха !

Ой, у меня дурная привычка следовать своему настроению....

Олюшка Румянцева

на комьютер подсела в последнее время..а так все в норме

Машенька

Мужчины - это самайя ужаснайя привычка!)))))))))))))))))))))))))))))

Лё
Лёшка

а если уж до ругани дошло, то я бы предпочел от вас сбежать))))

Машенька

Вот мы вдвоём были.. просто жесть! Я на эмоциях и он такой же! Когда мы ругались... ну.. в общем спасайся, кто может... и лучше бегством)))))))))))))))))))))

Машенька

Это так мерзко... когда мужчина ... поднимает руку на женщину... С этим жить невозможно. Я ему многое прощала.. А не надо было...

Лё
Лёшка

я не поднимаю, но женщина стрелец, совсем за словами не следит, потому я просто уходил)))

Машенька

Ну... не все не следят.. Я категорически против оскорблений... Это вообще неприемлемо для меня... А вот он не стеснялся.... В общем соплей я с ним намоттала.. пицот тыщ километров)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Любаша Д

работаю, работаю, работаю... Может, начать пить и курить?

Дарящая Свет

верю людям,работаю на трех работах,слишком добрая

Елена Дробчак

говорят что вера в людей..тоже вредная привычка...

Лю
Людмила

У меня только одна из вашего списка - работаю)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Работаю,работаю,и эта спрашка прицепились)))

Марина

Не пью , не курю и не работаю ) Вот такие вот ))

Lo
Lora

иногда пью и курю, когда выпиваю.... ))🙂

Ирина Павловна

поздно спать ложусь и поздно просыпаюсь..

Лека Лютер

да я сама по себе вредная привычка

Оля О.

Еще сплю много и матом ругаюсь

Cute.baby..

Работаю ,сижу на этом сайте ))

Элен 18

Раздражаюсь, пью много кофе

Елена Барышова

Не пью, не курю, не работаю

Лё
Лёшка

вдвоине счастливая🌹🌹🌹

Ирина Титовец

не пью, не курю, не работаю

Ирина Цветкова

Курю, пытаюсь работать