Н.
Натафка ...

нужен ритуал - как привлечь денежки в свой кошелёк? работу не предлагать! ))))

Ответы
Сергей Денисенко

Натафка, найди любимое дело, тогда ни колдовать не нужно будет, ни работать.

Денис Борисов

в метро таких ритуальщиков полным полно))) и в переходах тоже)))

Ирина Михайлова

не знаю, знала бы, не жтла б в Сибири как в ссылке

Джамолиддин Муминов

деньги деньги придите ко мне, денги деньги придите ко мне

Н.
Натафка ...

иииии??? куда кричать/шептать/писать????

Сергей Денисенко

Натафка, чтобы привлечь денежки, нужно вджобывать

Н.
Натафка ...

((((( это же не порчакакая то...

Сергей Денисенко

любое колдовство может привести к тому, что и денюшек не получишь, и душу потеряешь. 😉

Н.
Натафка ...

ёмаё, да что же это такое... туда - низя...сюда - низя...шаг влево вправо - приравниваетсяк побегу и карается расстрелом.... НАДОЕЛО!

Сергей Денисенко

значит поспать и все пройдет 😉

Н.
Натафка ...

блин... ну почему когда кто-то спрашивает рецепт пирога - ему его сообщают... а япрошу рецепт другого рода - так все работать гонят! (((( есть у меняработа, и не одна.... а ритуалами интересуюсь вкачестве хобби .... чё непонятного то а?

Валера Щербин

что то с луной связано

Буценко Роман

Н.апиши свой ответ...

Наталья Кирилина

Сидеть на улице с открытым кошельком и жалобно просить деньги!

Н.
Натафка ...

это тоже работа. попрошайки нонче - профессионалы.

Наталья Кирилина

А если как любители.Лёжа и с закрытыми глазами?

Н.
Натафка ...

яже не о способе заработка спросила! мне нужно описание РИТУАЛА!

Наталья Кирилина

Еслиб я знала, не сидела бы в интернете, а деньги завлекала!

Виталий Гладких

Поделитесь как?

Ел
Еленка

не ленись, работа облагораживает

Н.
Натафка ...

я интересуюсь ритуалами! работа - это само собой разумеется, аж двештуки.

Павел!

в инете есть.

Катя Катя

о...и я хочу привлечь денежку)

Н.
Натафка ...

никто ритуалов не знает...ёмаё...(((

Катя Катя

знают и бояться поделиться)

Александр Зимин

Не в курсе

М.
Макс .

их много

Н.
Натафка ...

вобщем, как японяла - все слышали, но никто толком ничего не знает и не умеет...

М.
Макс .

я знаю и умею но это долго писать )

Иван *

не умею