Horse

А вы задумывались что антоним к слову антоним это синоним?

Ответы · страница 8
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не сплю...всё думу думаю. 😄

Зина Процив

нет.... теперь задумалась.

Андрей Науменко

Интересное наблюдение.

Ирина Валькович

Мне бы ваши проблемы

Horse

Если бы Вам мои проблемы, Вы бы веревку уже мылили

Юрий Ладный

Вообще то это не так

Юрий Ладный

Ну и не хай. Дурень думкой богатеет

Horse

А у Вас какое то другое определение синонима? Эксклюзивное так сказать

Юрий Ладный

Да нет просто Вы не изложили понятие синонима

Юрий Ладный

Собственно приведя понятие антонима Вы тут же заявили что теорема доказана Вот это собственно и является странным

Horse

Вы не внимательно читаете. Цитирую "Smart Horse Head Анто́нимы (греч. αντί- — против + όνομα — имя) — это слова одной части речи, различные по звучанию и написанию, имеющие прямо противоположные лексические значения, например: «правда» — «ложь», «добрый» — «злой», «говорить» — «молчать». Smart Horse Head Сино́нимы — слова одной части речи, различные по звучанию и написанию, но имеющие похожее лексическое значение Smart Horse Head Иииииииии барабанная дробь..... Антоним к слову " антоним" это...... Мать моя волшебница, это же, не может быть, но это " синоним""

Сергей Ардашев

нет

Сергей Семенов

А синоним синонима - это синоним ... вот такая "словесная алгебра"