☆ Ду☆Ня-Ша☆

Некоторые мужчины спрашки странные 🤔...Пишут в личку и думают, что своими предложениями осчастливили😁...Добавляют в друзья, не спросив...Это спрашивалка, а не сайт знакомств, уважаемые😄

Ответы
Де
Дед'уктор

Вот, олени..)) Ясно же написано в правилах сайта: "вопросы - ответы"...))) Ну еще комментарии.)) Знакомства "ф топку"!..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Можно по скайпу очень весело и интересно пообщаться..))

Де
Дед'уктор

У меня такого еще не получалось. Я в разговоре соображаю намного медленнее, чем в переписке.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вы верьте в хорошее и получится...))

Де
Дед'уктор

Нет, я общался раньше по Скайпу. Много. И по работе, и так. Но, почему-то меня это не захватило. Я думаю, тут вопрос в конкретных людях. Есть такие, что из Скайпа сразу хочется перепрыгнуть в объятия..)) Тогда Скайп превратится в долговременную пытку. А есть такие, с которыми и в переписке нормально..))Скайп -- этакое слабое подобие очной встречи.И целый день в нём не посидишь, как в переписке. В переписке можно проснуться , вступить в диалог и закончить словами "Спокойной ночи". Поэтому, Скайп -- скорее, средство временное, как фотографию переслать.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мне Ваша версия нравится! ☺️

Саша Иванов

Напишите как осчастливить. Конкретно и пошагово. Я то мы тычемся как слепые кутята не вто место.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Задайте вопрос о своих потребностях, кому это надо, откликнуться..))

Саша Иванов

Мои личные потребности не соответствуют способностям социума.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А если напишите в личку, то начнут соответствовать ??...)))

Саша Иванов

Я и не пишу уже. Отчаялся. Нет ни у кого анамезона.

Юрий Суровегин

....не нравится фильм-переключи на другой канал...а то ворчат,ворчат.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А нечего глупости писать..)))) Может почитаете и успокоитесь😂 😂 😂...)))

Юрий Суровегин

...фу....опять не довольна...наверное рядом мужика нет...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вы мне не тычьте..А смотрите за собой...))))

Гордюшка

спрашивайте, не стоит возмущаться))😜

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Отвечать люблю больше, чем спрашивать...))))

Аркадий Жарков

...какие нахалы! ...ну так в игнор их, в игнор!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

)))))

Вера Коломийцева

А что Вам предлагают, желая осчастливить?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да...))

Лю
Люсьен

вы мне кажеться о себе слишком возомнили

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Почему разошлись ?

Лю
Люсьен

потому что она вступила в партию преступников и казнокрадов Единую россию и заявила что путин солнцевеликий и лунообразный

Лю
Люсьен

вам смешно я а я чуть со стула сначало не упал умолял ее одуматься когда понял что это гибель выгнал ее

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм...

Любомир

не буду добавлять и приставать😁

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мухомор Вам подарила...)))Всё так!😅

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну зря...)))) Я могу и другой подарить...😉вот 🍄...))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

От мухоморов ??😂 😂 😂 ..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм...А Вы доктор?...

🌹Юлия🌹

Согласна с вами!👍🌺🌹

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тоже пишут ?

🌹Юлия🌹

Оооо, такое пишут, то на голову не оденешь!))

Михаил Сапожников

Все лишили последней Надежды

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂...)))) Я не старалась..)))) Есть же и вполне нормальные, адекватные Мужчины!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я не считала...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Шанс есть всегда, даже последний...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У всех!

Котя А5

О как.....рыбы заговорили)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

НЕ боюсь котов, которые слишком мнения высокого о себе😅 ...))))

Котя А5

Ещё и вруха....фи

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кот, причеши свои лохмотья и не надо на меня наезжать..)))

Александр Котасонов

Радуйся, что приглашают

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мне есть чему радоваться, помимо этих глупостей!😁

Дмитрий Рязанов

🙂 😘 😉

Владимир Коваль

На вирт надеются

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неее...вечер у нас, дома лучше, чем на улочке..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я даже поужинать успела...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Живу я здесь...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это хорошо...)))

Григорий Ортман

Согласен

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот и ладушки...)))

Марат Ешкенов

Факт

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Как-то очень часто повторяющийся...))) Весна видимо действует😁 Обострение!😅

Марат Ешкенов

Привычка😀👍💐

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂 😂 😂..))))Наверное..)))

Алексей Анашкин

Верю

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Рада☺️