Эдуард Гараев

Ум человека виден по его вопросам, характер - по его ответам. вы согласны? (Речь идет о ЖИВОМ общении)

Ответы · страница 15
Людмила Комченко(Дыня)

Нет.

Людмила Комченко(Дыня)

Что бы понять человека, нужно время. Люди, как хамелеоны, часто меняют свои позиции и взгляды, хитрят и изворачиваются.

Эдуард Гараев

про время это понятно. вот проходит 10 лет и что вы узнаете человека если с ним не разговаривать(не беседовать)?

Людмила Комченко(Дыня)

Беседовать, обязательно беседовать. И как бы он не старался казаться умным и чудесным, очень скоро из личины выползет либо гений с широкой душой, либо гниль тупоголовая.

Эдуард Гараев

вот ... а в начале не согласились...

Людмила Комченко(Дыня)

КАЮСЬ - НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЛА ВОПРОС.

Лолка Метёлка

Нет)

Эдуард Гараев

ну вот вам как виден ум и характер?

Лолка Метёлка

Поведение,культура общения и есть еще нюансы)

Эдуард Гараев

а разве я не написал то же самое ? вы пишете КУЛЬТУРА ОБЩЕНИЯ. Я тоже это же имею в виду. но вы не согласились...

Лолка Метёлка

Мы не поняли друг друга)))

Эдуард Гараев

возможно. или вы меня не поняли?

Крестов

неа)

Крестов

я вот могу отвечать по разному от настроение . и вопросы тоже так . так что время покажет

Крестов

Эдуард Гараев

на собеседовании когда нибудь были?

Крестов

конечно у меют . они уже зарание подготовили просто

Людмила Половина

Нет!

Людмила Половина

Но Вы же сами отметили - в живом общении!

Эдуард Гараев

то есть при разговоре с дебилом(гопником) вы не заметите этого?

Людмила Половина

А кто с ним будет разговаривать. Такого видно сразу.

Во
Водолей

нет.

Во
Водолей

и ум и характер просто по рассуждениям.Ведь вопросы не многие задают.. а отвечают и того меньше

Эдуард Гараев

при общении видно. мне по кпайне мере.

Луиза Муртузалиева

нет

Эдуард Гараев

Луиза онлайн
ну вот. а вы хотите сказать. что по ответам мы видим характер. сейчас вы согласились со мной.
вы написали, что я с вами согласился(про характер) , а это было у меня написано изначально. Получается вы себе противоречите.

Луиза Муртузалиева

где я написала, что согласна, что по ответам мы видим характер человека?

Эдуард Гараев

короче я понял ... вы не согласны.

Луиза Муртузалиева

знаете самое смешное вам 43. а мне 17...

Эдуард Гараев

это тут причем? просто сказал что у каждого свое мнение. что тут смешного?

Екатерина

Нет

Эдуард Гараев

там у меня в скобках написано...... при живом общении.

Екатерина

Да прочитала я! Но и при живом...не всякий правду выложит...

Эдуард Гараев

согласен. но идиота можно вычислить быстро, равно как и интеллигентного человека

Екатерина

А если артистизм в крови? Фига вычислишь...

Эдуард Гараев

ну не все у нас артисты. и даже если это артист, то скорее всего это хороший собеседник

оу
оксана ураева

нет

оу
оксана ураева

да видно по поведению и по разговору

Эдуард Гараев

так выходит мое высказывание верное?

оу
оксана ураева

не знаю ,я общалась с разными людьми , сомневаюсь...в общем не могу ответить на ваш вопрос.

Эдуард Гараев

в диалоге пишете что видно, а на вопрос не знаете. ну разве не видно будет при беседе , что перед вами гопник или образованный человек?

оу
оксана ураева

образованный человек тоже может оказаться ещё той сволочью и гопником.

Твоё Зеркальное Отражение

Нет

Твоё Зеркальное Отражение

Я к примеру могу прислать такой ответ подумают что я дура

Твоё Зеркальное Отражение

Эдуард Гараев

аааа вы скобки тоже не читали. Речь идет о ЖИВОМ общении, а не чат.

Твоё Зеркальное Отражение

прости не правильно поняла тогда полностью согласна ☺️

Елена Елена

Нет

Елена Елена

Иногда и не разговаривая видно.

Эдуард Гараев

ок. выходит мое высказывание верное?

Эдуард Гараев

Елена Елена онлайн
Иногда и не разговаривая видно. - Это же вы писали?

Елена Елена

Да. Но в разговоре не обязательно задают вопросы и получают ответы

Эдуард Гараев

согласен. но тем ни менее если это разговор, то он предполагает вербальное общение а не телепатическое. именно по этому я и уточнил - ПРИ ЖИВОМ ОБЩЕНИИ

Лоло

нет

Эдуард Гараев

а разве я не про общение написал? Но вы не согласны - странно...

Лоло

вопросы это еще не общение

Эдуард Гараев

а что по вашему общение? Общения без вопросов и ответов не бывает. Иначе это монолог. Странно. Странно....

Эдуард Гараев

вот и я говорю - странная вы...

Лоло

да здаеться что ты сам того со странностями

Эдуард Гараев

все такие, только каждый по-своему

Анпопвагн9

нет

Анпопвагн9

первое впечатление часто бывает ошибочным

Эдуард Гараев

я не про первое впечатление - а про беседу(живую). вы попробуйте пообщаться с образованным человеком и с дебилом. и скажите - первого впечатления хватило или еще нужно пообщаться ?

Анпопвагн9

тогда конечно,всё будет понятно.

Эдуард Гараев

вот и я о том же... 😊

Елена

нет

Елена

и по вопросам и по ответам можно увидеть что человека беспокоит

Эдуард Гараев

согласен . а ум или отсутствие такового вам не видно при разговоре?

Елена

видно, наверно, я воспринимаю человека по ощущениям, понравился или нет, и не обязательно ум

Эдуард Гараев

вначале вы написали НЕТ(не видно) - теперь пишете видно

Мария Шайбель (Кирилова)

нет

Мария Шайбель (Кирилова)

так просто и не увидешь нужно пообщаться

Эдуард Гараев

а я об чем написал? а вы с этим же и не согласились....

Мария Шайбель (Кирилова)

Ну не только по ответам но и по поступкам

Владимир Чубов

Нет

Владимир Чубов

Люди слышат только то что они хотят слышать и можно говорить то что они хотят услышать

Эдуард Гараев

соглашусь с вами, но есть вопросы, которые нельзя назвать стандартными. которые выводят человека из себя - вот тогда виден характер. есть ряд ГЛУПЫХ вопросов - отвечая на которые можно судить об уме человека. "Умение задавать вопросы - это искусство".Сократ

Владимир Чубов

Когда то мне учитель сказал-" нет глупых вопросов, есть глупые ответы"

Djenni Djenni L

Нет

Эдуард Гараев

то есть умного от дебила вы не отличите во время разговора с ним?

Djenni Djenni L

Многие люди берут вопросы с интернета, это не говорит о том,что он умный! А ответы зависят от настроения человека! А умного от дебила различить трудности не составляет!

Эдуард Гараев

при беседе с человеком с глазу на глаз часто ваш собеседник лазиет в инет за вопросом????

Артур Алехин

нет

Артур Алехин

Потому что умный человек может прикидываться, не желая общаться с глупым

Эдуард Гараев

может. а если в обычной жизни и не прикидываться?

нет

Эдуард Гараев

вот я и спрашиваю их - напишите

а я сама не понимаю как это происходит))))

Olga Rigikova

нет

Olga Rigikova

люди зачастую считают умным того чьи взгляды совпадают с твоими....а еще есть просто хорошие артисты и манипуляторы

Ел
Елена

нет

Эдуард Гараев

ясно. вы больше с нормальными общаетесь или с дебилами?