Эл
Эльмира

Какая на ваш взгляд самая худшая профессия?🤔

Ответы
Олег Плохотник

За которую не получаешь зарплату. Раньше думал что гинеколог в абортарии. У двоюродной сестры внучка недоношенная с кучей болезней и диагнозов. Предлагали делать прерывание но верующие родители отказались. В итоге мама не работает всё время с ребёнком ,муж стал выглядеть лет на 30 старше дома почти не бывает 2 работы. Старшие дети живут с бабушкой время родители им не уделяют.

Алекс Венцель

Охранник супермаркета. Топчутся целый день как неприкаянные здоровые мордастые мужики за мизерную зарплату. Это же с ума можно сойти от безделья и грохота музыки которая гремит внутри на все лады...

Легенда

Нет плохой професии кто любить кто вынужден заниматсья этим. Есть плохие сотрудники которые не справляются со своими обязаностями

Alexej Gusev

Может быть правильнее сказать неприятная или тяжелая, или опасная, или вредная для здоровья, или малооплачиваемая и т.д.?

Alexej Gusev

Ваш ответ непонятен. Всего Вам доброго!

Сергей Александров

Любитель... Да, ещё (не относится к теме: забыли две запятые проставить в своём вопросе...😝)

Da-Show

Та, в которой ты не сможешь найти себе реализации. Зачем искать худшую, не лучше определить подходящую?

Дмитрий Донской

Нет плохой профессии, как говориться все профессии нужны все профессии важны тут не поспоришь.

Тигрюша Малыш

Состояние острого нежелания появляться на работе, определяет её несоответствие для человека

Одинокая Сволочь

профессии все хороши, а вот должностей ныне развелось ненужных в 100 раз больше, чем нужно

Жамбул Есеркепов

человек красит место, а то чем он занимается с любовью и творчеством достойно уважения

Владимир Кашин

В росгвардии лупасить мирных митингующих. Потом им за это воздастся с процентами.

Виктор Кинчин

от которой не получаешь интереса, удовольствия, возможно ... любая, индивидуально

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Президент,любого государства не суть важно.)))Это клеймо позора на весь род!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Берегитесь-себя!)))Ибо вы не ведаете, что творите.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🙂Вы всё прекрасно поняли! Аминь.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы заблудились в лабиринте своих мыслей и суждений.Берегитесь своих спонтанных поступков!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Кассир в супермаркете. Всякий раз жалею этих бедолаг, когда затариваюсь.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ты из какого железа кована?)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

😂 я сначала днем сидела,а потом полгода в ночь работала)А ты думаешь парикмахером легче? С людьми.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Думаю да. Все таки там процесс поживее и не такой монотонный)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну в магазине тоже же и товар выкладываешь,не только на кассе сидишь)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Мэйби. Не сидел, спорить не буду)

Юрий Гобан

Я думаю что каждая профессия приносящая деньги,по своему хороша...

Алексей Волжский

Говночист - сантехние , слесарь на ферме , в морге тоже не хорошо

Степан Удилов

Не знаю не одной полезной профессии все вредные для здоровья!

Ал
Александр

Все профессии важны , все профессии нужны , выбирай на вкус

Илья

по канализациям лазит. А уж женщин думаю это проституция

Илья

почему люди не могут быть серьезными?

Санёчек Я )

Не мы выбираем работу работа выбирает нас😁 все хороши