Ба
Бастинда

почему отекают ноги и руки-может ли такое быть от жары,если человек вообще не пьет воду

Ответы
Лариса Пукасова

Надо пить воду, чтобы не было застоя. Сгущается кровь без воды, скапливаются соли, почки скрипя еле-еле фильтруют песок, клетки органов сморщиваются....НАДО ПИТЬ ХОРОШУЮ воду постоянно из расчета 30 мл на 1 кг веса. А в жару, когда выводится соль из организма, нужно пить подсоленую воду..И пройдут отеки......Уверяю вас....

Ба
Бастинда

вот- вот! надо мечтать и осуществлять свои мечты несмотря на те палки,которые жизнь так и норовит нам в колёса сунуть

Лариса Пукасова

Палок хватает.....Я сейчас как раз такую ситуацию переживаю...Меняю паспорт испорченный.Сижу в Рубцовске (Алтайский край).Делать будут долго. ...Хорошо, друзья здесь прекрасные.Живу и барствую....А так , простому россиянину - пропади.....

Ба
Бастинда

а у моего тоже с паспортом что-то...темнит..не хочет огорчать...трудовую потерял...военный билет тоже...хотя я и сама не лучше...СНИЛС в Москве остался и мед.книжка

Лариса Пукасова

Да вы его в Амвэй в пару ставьте и не надо трудовой книжки...Вместе вы будете сила!! Но паспорт надо искать , или восстанавливать.Могут и арестовать....

Ба
Бастинда

он у него есть..точно есть...только что-то с ним не так- может просрочен или еще что- не говорит- а я не лезу с распросами- сам пусть скажет..а в Амвей я его обязательно засуну! от меня одной нет толку,а вместе мы горы свернём...с Кавказа и начнём!

Сергей Пойманов

Вполне. Почки без определённого количества жидкости не работают. А жидкость,которая должна быть удалена,не удаляется из организма. Воды в жару надо пить как можно больше(маленькими дозами) и кушать арбуз. Но человек вообще не пить воду не может. Разве что если он мёртвый,то не пьёт и пухнет чуть-чуть в жарую. 😄

Петухова Марина

Надо пить и вымывать отложившиеся бляшки на сосудах, отек и пройдет, а модет аллергия?!

Ба
Бастинда

нет у меня никакой аллергии-это как горб у верблюда

Юрий Шмонов

Это преступление к себе,не пить воду! Минимум 2 литра надо выпивать чистой воды !

Юрий Шмонов

Конечно нет, просто у вас обезвоживание 🙂

Юрий Шмонов

Я не авторитет для вас! Но есть интернет! Проверте во всех источниках!

Ба
Бастинда

ладно,выпью стакан воды и посмотрю

Елена Курьянова

я только вТурцию прилетаю сразу все отекает..наверно жара..дома нет такого

Елена Курьянова

интересно почему..я даже не обуваюсь там..всегда босиком

Ба
Бастинда

индивидуальная особенность- я так думаю

Ирина

а почему человек не пьет? мозг уже так отек,что не понимает,как это опасно?

Ирина

это не просто, а какой-то орган страдает. здоровое тело не реагирует так

Ба
Бастинда

у меня с детства так-ни почки,ни сердце не болят

Ирина

а у меня с детства-просыпаюсь с лицом как у китайца,такое отекшее. а через полчаса-как огурчик! (за это время могу 3 раза в туалет метнуться))

Ба
Бастинда

лицо не отекает,да и ноги только в жару

Ба
Бастинда

спасибо! и Вам тоже всего хорошего

Рауль Тухватуллин

Найдите в Инете Сытина, он избавляет и от таких недугов. Без всяких дегег

Ба
Бастинда

стала пить воду по стакану в день и все прошло

Танюшка

это плохо,что не пьет....от воды не отекают....надо проверить сердце-почки

Нина ..

Пить воду надо мозг плавает в воде Вода должна быть РН7 2 литра

Ба
Бастинда

мой мозг плавает в шоколадной глазури

Нина ..

Вы себе ответили на свой вопрос

Ба
Бастинда

как Вы себя заставляете воду пить?у меня к ней просто отвращение-я тонула несколько раз и может быть поэтому не могу пить воду

Нина ..

Да понятно токсины без воды всасываются в кровь и отечность неизбежна В воду добавлять мед и сок лимона по пол чайной ложки на стакан воды

Ел
Елена

Что то не так у вас со здоровьем. Это ясно. Идите к врачу.

Ба
Бастинда

все у меня нормально!стала воду пить и все прошло

Ел
Елена

Как вообще можно не пить воду?

Ба
Бастинда

очень просто-не хочу я воды

Ел
Елена

Ваше дело. Это очень глупо, уж извините. Без воды нарушаются все обменные процессы в организме.

Ба
Бастинда

я чай пью и минералку газированную

Ел
Елена

Как знаете. Это ваше здоровье.

Ба
Бастинда

я в жару только спать хочу и не ем и не пью почти что

Frieda Hubert

воду надо пить на оборотлучше будут почки работать.

Ба
Бастинда

тогда постоянно придется бегать на горшок?

Frieda Hubert

лучше сейчас бегать ,. чемпотом не сможешь сходить

Ольга Сараева

проверьте сердце,может сердечная недостаточность

Ольга Сараева

у моей мамы сердечная недостаточность

Зоя Иванова

так надо же пить, чтобы почки нормально работали

Ба
Бастинда

а как захотеть пить? огурцы соленые есть? или селёдку?

Julia Paawel

лучший метод, узнать, говоря проще диагностика!

Aleks Rudenko

может...........попробуй пить подсоленую воду

Грач Налбандян

Обычно, это проблема с почками. Проверяли?

Илья Кирсанов

Еще как может. От жары всегда все отекает

Илья Кирсанов

Так это может проявится за неделю... Может вы таблетки пьете какие? Может витамины? Почки проверяли?

Ба
Бастинда

ничего я не пью и по врачам терпеть не могу ходить,а воды выпила пару стаканов и все прошло

Илья Кирсанов

так почему вы тогда спрашиваете?

Ба
Бастинда

я когда спрашивала?летом!тогда я не знала,а сейчас знаю!

Илья Кирсанов

ааа. так удалили бы вопрос,,, у вас что то с отложением солей, проверьтесь

Людмила Корикова

вам следует обратиться к специалисту

Ба
Бастинда

надо воду пить,а я не хочу

Наталья Смирнова

это только врач вам может сказать

Ба
Бастинда

я врачей больше смерти боюсь

Наталья Смирнова

а так вам могут насоветовать черт знает что.

Ба
Бастинда

я все перепробую и найду способ снять отек

Наталья Смирнова

не занимайтесь самолечением.можно обследоваться а потом лечитесь

Ба
Бастинда

не надо мне обследоваться,все уже прошло

Ба
Бастинда

спасибо!просто с варикозом даже в начальной стадии ноги нельзя парить

Нуржан Куанышов

По моему от жары не можеть

Ба
Бастинда

а то....но молодость-это единственный недостаток,который проходит с возрастом

Нуржан Куанышов

Я с вами полностью согласен

Ба
Бастинда

а еще с возрастом начинаешь ценить простые человеческие ценности