На
Наталья

Нос посередине,уши по бокам,что еще то нужно этим мужикам?😀

Ответы
Роман

грудь, задница, ноги. еще неплохо если на лицо симпатичная. вообще замечательно если готовитхорошо

Роман

самому нравится

Александр Бавин

Привыкли мы с испокон веков - не приемлем силикон . Чтоб и спереди и сзади было всё естественное ... .

Ал
Александр

Нос с ушами точно самое главное и действительно куда мы смотрим? Наверное в глаза!!!!!

Татьяна Фомина

и не говори, ноги ходят, руки вообще выполняют множество функций, чего еще им надо?

Главный Мух

у мужиков 2 основных инстинкта ням ням и тык тык)))))))))))))))))))))))))))) дальше продолжать?

На
Наталья

Нет))

Денис Ильгов

Между ушами ещё мозг есть.А не как в анекдоте:верёвочка что бы ушки не торчали!

На
Наталья

)))

Бахытжан Джанкуразов

Ноги от ушей нам, красивые глаза, и еще, чтоб вкусный борщ сварить могла))))

Бахытжан Джанкуразов

Ничего себе задвинул)))

На
Наталья

А ноги от ушей зачем?)

Бахытжан Джанкуразов

Незнаю, просто в стишок вписалось))

Георгий Вайзбург

Вторичные половые признаки, желательно соблазнительной конфигурации.

Фанис Гимадисламов

не важен размер волшебной палки, главнее мастерство самого волшебника

Ведающий.

в голове, что б было
и в груди чуток
вот тогда и будет
вашим - мужичок.

Виктор

И ВСЕГО ТО,А ДЛЯ МУЖИКОВ:НЕ ПИЛ,НЕ КУРИЛ,ЦВЕТЫ ВСЕГДА ДАРИЛ И Т.Д. ИТ.П.

Олег Демидов

У вас еще много чего посередине располагается и по бокам имеется))))

Виктор Курбатов

С лица как говорится воду не пить! Содержание должно быть, загадка!

На
Наталья

Без отгадки

Виктор Курбатов

Если будет отгадка не интересно станет!

На
Наталья

Ок

Виктор Курбатов

Доброй ночи!

На
Наталья

И вам

Лев Николаевич Мышкин

Нос посередине,уши по бокам, и у них есть то, что очень нужно ВАМ!!!

Я По Твою Душу...

чтобы круп с фасадом были ого-го))ну а так-то вроде больше ничего))

Hурслан Абилдаев

Красивые глаза чтобы любоватся и красивые губы что бы целовать.

A.l.i.c.e.

Ну глаза еще не плохо чтоп были и рот. Брови можно нарисоватть...

Сергей Иванов

Если есть пи..а и рот, значит баба не урод.

На
Наталья

)))

Сергей Вячеславович

Сики, попа, ножки, добрая душа, вот что кроме носа нужно мужикам.

Юрий Кузичев

Попу по ширее, по круглее грудь и по середине еще чего нибудь.

На
Наталья

)))

Павел Онешко

Ну да,главное в женщине,это нос👃 и уши👂,самое главное!!😁