Руслан Сибиряк

Вы шифруетесь под псевдонимами, потому что боитесь в открытую людям правду сказать? (Вопрос для тех, кто шифруется).

Ответы
Виталя Гомель

Вы же с табличкой по городу не ходите с вашими паспортными данными, поэтому и тут не вижу смысла открываться незнакомым людям

Настя

шифроваться приходится не от нормальных людей,а от тех кто лезет с грязью отсюда на твою страницу за пределами спрашивалки.

Руслан Сибиряк

ясно..

Mademoiselle Annete

Нет) Просто так мое имя звучит красивее) И вообще, люди скорее самовыражаются, а не шифруются)

Де
Дед'уктор

Нет, мне бы не хотелось, чтоб мои родственники почитали какой хейней я тут занимаюсь! 😄

Де
Дед'уктор

Да, трудная у тебя жисть! 😉 Ну, такова судьба многих девушек! Красавицы особо и фото свое выложить не могут - сразу начинаются домогательства! У меня в ВК три года в открытом виде 3 номера телефона висело - ни одна * не позвонила 😄 А попробуй ты покажи свой номер::: ЗАЗВОНЯТ нафик! 😄

Эр
Эрика

Я же общаюсь с некоторыми отсюда: и звонят и в скайпе разговариваем.

Де
Дед'уктор

С некоторыми! Значит, есть достойные!

Эр
Эрика

Ну как-то так давно получилось. На этапе, когда доказывала что-то кому-то: что молодая, что красивая, что девушка, а не мужик. Отсеяла многих. Трое остались.

Де
Дед'уктор

Понимаю

Св
Светлана

то есть, ко мне....это игра, и я пользуюсь в игре персонажем...кто хочет узнает мое имя...

Мадинов Арзудун

спорим я знаю

Св
Светлана

с кем спорить собрался? с Русланом? думаю он тоже знает

Мадинов Арзудун

с тобой

Алекс Санекдот Загадайкин

Мы агенты ФСБа! и ЦРУ!! и главное Налоговая Полиция!!!! Руслан! ты оплатил аллименты???

Алекс Санекдот Загадайкин

Ща вернется!!! меня поблагодарит!!!что не вызвал судебных исполнителей! а то была машина тютю!!! 😄

Руслан Сибиряк

А что, я успел где то нашалить на алименты? 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

😄 Я же из налоговой полиции!!!и ты в разводе!!! 😄

Руслан Сибиряк

ну так маму ищи, ребёнок то со мной...

Алекс Санекдот Загадайкин

Тогда маманя пусть машину продает на алименты

Юрий Крест †

Наша фамилия широко известна в узких кругах. Приходиться шифроваться 🙂

Виола Волкова

самое интересное - что и людям правда не нужна.... как и вы сами....

Кан Ханыль

Из моего окружения, тут никого нет. Можно тут отдохнуть....

Татьяна Малянова

нет,наоборот мой псевдоним отражает какую то часть меня

Dr.deutsch

не я доктор,а фамилия Дойч вот и ник оттуда

Елена Бондарева

Я не отношусь к тем,кто всегда шифруется. 🙂

Кот Макси

Нет. а у меня "восьмерка" такого же цвета!

Руслан Сибиряк

ИЖ-2126. Модель ИЖ "Ода" Год выпуска с 1991 по 2005

Кот Макси

Почитайте про них. Опытная партия - 1979 год.

Руслан Сибиряк

Первый серийный экземпляр Иж 2126 представлен в 1984 году и был одобрен к производству. Но кризис позволил Иж 2126 встать на конвейер спустя только 6 лет в 1992 году.

Наталья Лысенко

Машинка, изначально, носила имя "Орбита"... После запуска на экспорт, на внутреннем рынке стали именовать "Ода"..)) А ещё у нас её в народе называли: Ооо!..- даааа....

Руслан Сибиряк

возможно..

Гаянэ Мурадян

Да, интересный вопрос. Ждем ответ вместе

Гаянэ Мурадян

Да, интересный вопрос. Ждем ответ вместе

Гаянэ Мурадян

Да, интересный вопрос. Ждем ответ вместе

The Miz

нет, просто прет так именно называться

Людмила Володина

я не шифруюсь и что думаю то и говорю

Фирудин Пашаев

Мы говорим открытую и не скрываемся

Владимир Баландин

Нет - никогда не шифруюсь... Поздно.