Марина

Считаете ли вы,поход налево -изменой?а точнее с*е*к*с на стороне.

Ответы · страница 2
Галина Ясная

Ну если замужем или женатый какой может быть вопрос- это предательство.....

Галина Ясная

так вот почему у тебя в семье кто то кого то не так называет........ 😄

Галина Ясная

а что это.внутренний массаж соседки....... 😄

Галина Ясная

жена конечно примет мою сторону,пока ты будешь разглаживать морщины соседке...... 😄

Владимир Митин

лишь бы потом тишь да гладь

Галина Ясная

я не люблю мужиков бабников.... 😞

Галина Ясная

Я сама знаю кто мне подойдет.

Галина Ясная

Попы между прочим не имеют права даже жениться второй раз,а возможно и вообще иметь жену,если совершили постриг........

Гани

Если с любовницей то ДА, а если интерес как говорится спортивный то НЕТ!)))

Василий Демко

По ситуации,если у любимой постоянные головные боли,то это врятли измена

Odil Sattarov

Иногда надо ходить на лево.Каждый день кушать одно и тоже еду ,надоедает.

Марина

вы нас просто так сравниваете с едой?

Марина

ну из вашего ответа получается так

Марина

я поняла.значит женщинам тоже можно иногда вместо привычного борща поесть пельменей?

Odil Sattarov

Можно ,но не слишком увлекаться .Статистика показывает многие женщины после этих пельменей разводятся,мужчины нет .

Марина

просто для мужчин ,наверно ,может и не значит ничего эти пельмени.а женщины увлекаются

Марина

нет.для обоих одинаково больно

Alex Cham

нет если ваши отношения с постоянным партнером остаются неизменными..

Марина Осянкина

думаю, что это измена. Хотя если мужчина идёт налево он так не считает

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

какая разница, что считаю я, куда важнее как к этому относитесь вы?

Марина

я отношусь отрицательно и считаю это изменой

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

я тоже так считаю, но если речь идет о муже, я бы очень хорошо подумала, прежде, чем разрывать отношения

Suren Sahakian

налево направо прямо - а что это измена- как то надо передвигаться

Григорий Стяжкин

нет,мужчине нужно подтверждение своей компетентности постоянно!

Светлана Бортник

смотря при каких обстоятельствах произошел этот поход налево 🙂

Светлана Бортник

как? Должно же быть самоуважение, жить с человеком который изменил,смотреть спокойно в глаза я б не смогла. Просто бы послала туда где был,и даже если б любила. хотя есть вид мужчин которые любят свою жену но не могут без походов налево ) честно это мои мысли)может я не правельно рассуждаю,у меня нет мужа,детей))и я в этом не проф)

Марина

Я ПОСЛАЛА,КОГДА УЗНАЛА.НЕ СМОГЛА ЖИТЬ ДАЛЬШЕ

Светлана Бортник

думаю правельно сделали. Со временем все станет на свои места.что не делается все к лучшему.

Марина

и ни разу не пожалела.нашла того,кто мне не изменяет.

Светлана Бортник

значит тот человек был послан вам проста для какого либо опыта.))

Странник

какая же это измена?? поход...бывает в кино театр..налево направо))

Марина

тут просто слово сек*с не пишет

Марина

а так вопрос считается ли для вас сек*с на стороне изменой?

Марина

считаете ли вы се*к*с на стороне изменой?

Странник

се.кс на стороне..ну да измена!

Людмила

"Хороший левак укрепляет брак", так кажется в народе говорят...

Ольга Синицына

Если это случайность , то нет, а если закономерность, то да!!!

Ольга Синицына

Любовь-это не только половая страсть, она идет по жизни с нами и когда мы теряем любимого человека на его место может встать другой, но не всегда.......(если это настоящая любовь)

Кот Мороз

вы или сами сопротивляетесь и не хотите понять мою мысль, или у нас разные взгляды на жизнь. сорри

Анатолий Улитин

это происходит тогда, когда ты не любишь мужа

Борис Глазков

Конечно измена, у мужчина должна быть одна женщина-жена, а у женщины-муж, а остальное называется б.....во!

Кот Мороз

Соглашусь и я с вами Борис, иначе какой смысл создавать семью?

Ди
Дина

Я тоже хочу на этот вопрос ответить, что за дискриминация?

Марина

отвечайте.мы тут уже дискуссии ведем 😄

Ди
Дина

Я вообще уже забыла что хотела ответить...

Мария

а если на право то не измена, ну все решено идем на право 😄

Камиль Гумеров

мужики - полигамы, тетки - моногамы. здесь это ярко видно )

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

циничные женщины говоря-хороший левак, укрепляет брак))

Марина

я тоже слышала такой взгляд на этот вопрос.а почему?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

так не я же так говорю, надо у них спросить)

Ta
Taraskina1962

как говорят мужчины до пояса это измена, а если ниже нет

Светлана Петунова

Считать можно все что угодно) главное себе не изменять

Виктория

А что же это тогда такое? Именно это и называют изменой