Марина

Считаете ли вы,поход налево -изменой?а точнее с*е*к*с на стороне.

Ответы · страница 4
Валерий Тютюнович

Поход ,он завсегда поход!И приятно, и сложно!

Юлия

нет, они не считают, для них это физиология

Алла Семакина

думаю настоящая любовь-не допускает этого

Вера Карндей

Да и никак иначе - это предательство любви.

Мудрец Жизни

Грех! болшой грех! нельзя то что запретили.

Вакиль

я не считаю... ведь любишь все равно свою...

Марина

почему?может ей тоже хочется попробовать запретного?

Вакиль

тогда она потеряет в моих глазах свою чистоту, и потом НИКОГДА не сможет очистится в мыслях моих... и станет мне противной... поэтому берегу её...

Марина

интересно мыслите.вам значит надоедает борщ,а ей всю жизнь его жрать охота)))всегда можно найти компромиссы,чтоб и в глазах не упасть и плова поесть)))

Вакиль

говорю же, все испробовано уже...и есть черта, за неё нельзя кому-то... и чтобы остаться с чистою душой, надо жертвовать чем-то. Пусть я буду плохим, пусть хоть она немножко чище меня будет... этим я стараюсь хоть как-то сберечь её...

Марина

наверно мужчинам все равно хочется больше,чем нам.нам и борща достаточно.некогда думать о других.дом,дети,работа,готовка и т.д.

Наташа Поль

)))нет поход это поход, а измена это измена

Марина

а чем отличается измена от секса на стороне?

Марина

ну а чем отличается поход от измены?

Марина

нет просто слово случайный се*с не пишет)))

Марина

ну так вот я и спрашиваю,чем отличается се*с на стороне от измены?

Наташа Поль

да вы не то спрашивали.))) а тут никак не отличается. а вообще что это- секс на стороне??? то есть это с кем-то другим. ну я не вижу разницы как-то. правда что вы еще понимаете под этим словом, бывает разная же

Наташа Поль

глупости, я ничего такого не сказала)))

Марина

просто смотрю тоже звездочка

Ильдар Камалов Казахстан

я считаю поход налево - концом отношений.

Dastan-Prince Of Persia

несомненно. но можно вторую жену взять...

Dastan-Prince Of Persia

а встречались бы с женатым?

Марина

тоже нет.принципы не позволяют.

Dastan-Prince Of Persia

уважаемая позиция. за вас стоит побороться)))

Dastan-Prince Of Persia

я рад -этому.))что у вас все хорошо.

Dastan-Prince Of Persia

удачи, марина)

Ольга Глинка

конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Ковальскии

Если не это то тогда что такое измена....

Люба Зарва

ну если дома не хватает,почему бы и нет

Марина

если не у кого,то разве это измена?

Люба Зарва

а....знаете если дома попросить нельзя,а очень хочется,значит виноваты в этом не вы,а тот кто не додаёт.он виноват.отсюда вывод значит можно налево

Чеширский Крот

Нет. Лишь формой здоровой мастурбации.

Григорий Шапиро

Если глаза закрыть,то не считается... 😛

Наоба Вашидома

А что же ещё называется изменой ? )))

Наоба Вашидома

Ой, спасибо ))))))

Лиса

не иронизируй!! а то стукну))) драка как реанимаци настроения))) подеремся а потом пообедаем))))

Наоба Вашидома

Я не иронизирую ) А искренне сказал спасибо )))) и драться с девушкой не стану. Вообще не дерусь )))

Лиса

миролюбив)) слушай так ты реально идеал!!! и умный и с хорошим чувством юмора и не куришь и музыку очч хорошую на мой вкус канеш слушаешь))) прям мммм!!! насчет драки я так пошутила)) но могу ущипнуть))) за ухо)))

Наоба Вашидома

Да ! Я такой ! )))))))

Василии Слонов

если я значит мы если ее значит нас

Вера Слонова

Ты же знаешь что я считаю наоборот

Александр Карачаров

А вы практиковали это на стороне?

Александр Карачаров

Для чего тогда такой интерес?

Марина

был печальный опыт.интересно понять,что движет мужчинами и как они это называют

Александр Карачаров

Ну я считаю это предательством

Марина

по этому и избавилась от предателя.но вопрос так и гложет:ПОЧЕМУ???

Александр Карачаров

Ну есть люди предатели,а есть порядочные люди,это натура такая у человека

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Меньше знаешь ~ крепче спишь...)))

Перверзный Нарцисс

Или наоборот-чем крепче спишь,тем,возможно,и меньше знаешь.Особенно если дверь запереть забыла 😉

Ми
Мимокрокодил

Это что за непристойные намеки??!! Пока я под дверью, запирать ее необязательно!

Ванечка, зачем Вы под дверью?? На диване место же есть! ))

Ми
Мимокрокодил

Милая, мы уже выяснили, что диван не вынесет двоих!)))

То есть, мой диван Вам не подходит, так? )

Ната Дем)))

Изменил значит ищет с кем лучше

Ксения Ксения

Конечно, а как это еше назвать?

Андрей Жаров

другова названия сдесь просто и быть не может.