Аня Розенблюм-Задунайская

За родину, За Сталина! А кто сейчас кричит за Путина! В этом разница! Увы это плохо!Поэтому у Путина руки трясутся ОН боится своего народа! Народ его ненавидит! Уйди по доброму! Просто умри! по хорошему просим!

Ответы
Таджичка В Тюбетейке ))

Он по хорошему не уйдет!! Надо его убрать!! Закажите киллера

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня нет денег и влияния. А у вас? Смотри дурашлепка, я каждые выборы не проускаю. ГОлосую против Путина м ЕР. Я знаю, что все выборы купленные! нО моя совесть чиста. Ибо я ПРОТИВ Путина и ЕР! Жуликов и воров! Я могу тебе сказать почему ты не ходила на выборы? А ты будешь мямлишь, что тебе не нравится наш строй, война, мобилизация, и т.п. Ты кто для мня? ты тупая сучка. НЕ понимаешь связь режима и твоей жизни! И тЫ! НЕ пойдешь на выборы! КАк и тысячи других А потом вы удивляетесь почему мобилизация? ПОчему возраст 65 ет? пОчему пУин нас не любит? и полная дичь!

Та
Татьяна

никогда не говори за всех. ты- никто. и звать тебя- никак.

Вчера Свалился С Луны

Ты збрендила..? Головой пизданулась с лестницы..?😗

Аня Розенблюм-Задунайская

Докажи! Что опять не так? Или верхи уже от пуитна устали? ли я устала? про верхи не знаю, но этот мудак мне уже надоел!

Вчера Свалился С Луны

Я тебе докажу.. Что ты не права..

Аня Розенблюм-Задунайская

Жду. Уже 2 дня. Знаешь, многие отвечают как ты, но не могут доказать, что я не права! Увы! НО мы все равно победим, не за пУтина, а за Сталина!

Вчера Свалился С Луны

Ты збрендила..? Головой пизданулась с лестницы..?😗

Аня Розенблюм-Задунайская

Что е так? Кто кричит за пУтина? Ты что дурачек?

Вчера Свалился С Луны

Я самый умный из вашего окруждения..

Аня Розенблюм-Задунайская

Докажи! Ты даже не знаешь книжек про Луну!

Андрей

Да и тогда не кричали, за Сталина, это миф

Аня Розенблюм-Задунайская

тогда не жила. Возможно. Посмотрела в ютубе. ПОсыпала свою голову пеплом! вЫ довольны?

Андрей

Я равнодушен к вам, хоть и с пеплом на голове,

Аня Розенблюм-Задунайская

чего в конопле сидишь? и доволен. :ты всем доволен?

Андрей

Ты как я вижу, еще тот специалист, по конопле))

Аня Розенблюм-Задунайская

Что не так? Ты сидишь не конопле? Знаешь мне очень не нравятся подобны тебе. уебки! Чего ты взрослый боишься? Я тебя здам? ты мне на х не нужен! Трус ты!

Андрей

Дура дурой, и такие еще есть)

Аня Розенблюм-Задунайская

А ты трус! А , конечно. дура.

Адам Адамов

Смело! 🤨