Юлия Шинкаренко

Как вы относитесь к субкультурам?

Ответы
Иван Гайворонский

моё мнение каждый вправе делать то что хочет....Как вы знаете, субкультур в наше время очень много, есть безобидные..есть ни очень)Приведу в пример самые распространенные:
1.Байкеры - мотоциклисты. Носят кожаные черные куртки.
2. Толкиенисты- увлечение книгами – дети, попадающие в эту субкультуру перестают жить реальной жизнью, живут сказкой . Увлекаются играми. переодеваясь в древние одежды – как в кино.
3.Металлисты - одежда вся кожаная с металлическими деталями.
4.Скауты - зеленые галстуки, шляпы, ходят в походы. Это положительно, но существуют религиозные направления скаутов – это уже опасно.
5.Панки - опасно? Решайте сами: если хотите стать панком, то должны просидеть неделю в мусорном бачке
6.Фанаты- (болельщики) - самая модная субкультура. Но обычные болельщики огорчаются, а фанаты независимо от того, выигрывают или проигрывают, громят все вокруг, переворачивают машины, бьют витрины.
7.Скинхеды - бритые головы, тяжелые ботинки. Способны на убийство. Если уже кого-либо убил, то он носит ботинки с белыми шнурками. Одежда отличная от всех – белые футболки.
8.Растаманы - употребляют наркотики, носят яркую одежду. Для них каждый день – праздник.
9.Готы - принцип: каждый день может быть последним. В моде у них суицид. У них всегда черный цвет одежды, в жгуче-черный красят волосы, черным подводят глаза, брови, губы, ногти. Очень опасны! Пьют кровь! Носят с собой ампулы с кровью (режут пальцы или свои или своих собратьев и пьют эту кровь)
10.Эмо - знак у них “крестик” У всех челки закрывающие глаза. Положительно то, что они добровольно отказываются от спиртного. Они - за здоровый образ жизни.
11.Хибфобы - проявляют себя в брейкдансах
12.Хиппи - переживают свою третью волну. Отстранялись от общества. Носят балахоны, джинсы, фенечки.
13.Флешлюбы- они должны быть вызывающими, противоречивыми. Нарочно вызывают скандалы. Создают непонятную, абсурдную ситуацию. Друг с другом у них не принято общаться.

Гуляев Александр

Адекватно.... Каждый волен развиваться как ему нравится.... (аналогично и к разным религиям не проповедующим вред человеку - без веры человек не имеет цели..... Мы верили в коммунизм другие в бога, магамета , аллаха... В счастье и загробную жизнь - это придаёт им силы жить и бороться)

Илья Барышников

Я не принадлежу ни к одной из них. Хотя считаю, что если субкультура не носит ярко выраженного деструктивного характера, в ней нет ничего плохого. В конце концов, для нормального человека субкультура - лишь этап развития.

Артем Начарян

Крайне, положительно, хотя, это всего лишь еще один способ разделить всех и вся и тихо-мирно властвовать)) Хотя, где-то миром и не пахнет: субкультурный континент в огне;))

На
Наташа

как то у Аллы Пугочевой спросили:как вы относитесь к рупе депишмод ,а она говорит я ни как к ним не отношусь я пою в другом коллективе

Ми
Мини-Отель"calipso"харьков

Приглашаю всех друзей и путешественников, а также ценителей прекрасного посетить наш теплый дружественный мини-отель))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

положительно - почти все, что пишет и говорит о них СМИ - ложь!!!! Просто зачем-то кому-то необходимо их чернить!

R*
Raibek *******

странное слово!!! это как субаренда? то есть взять мировой шедевр и намолевать на нем квадрат молевича?

Сергей Кириенко

На первое люблю суп на второе котлеты компот конечно ! А суп культуры смотрю по телику)))))))))))))))

Vlad Kruger

Комплекс ребячей неполноценности. Желание обратить на себя внимание хоть как-то.

Наталья Маслакова

мне все равно) есть эти субкультуры или нет...меня это не касается и это главное)

Asya

нормально. каждый в праве делать то, что ему хочется. главное, другим не мешать

Ольга Белова

А поподробнее,почему я должна к ним как-то относится,и что от этого изменится?

Сашка Павлючкова

ну мне нравится готическая,а на остальные параллельно,я ими не интересуюсь.

Виктория Чехова

пусть люди выражают свою индивидуальность и борятся с серой массой! я за)

Владимир Молоков-Ленин

нормально.по большому счету,каждый человек это своя личная субкультура

Снежана Кирпий

отлично сама делала открытые уроки по синтезу субкультур на город.

Музыка Дождя

У каждого свои тараканы)) Ходить зимой в кедах меня лично не прёт...

Serhio Poul

............. да... пусть... Пусть будут... если не несут деструктивности...

Дарья Краевая

нейтрально, главное чтоб мой не выходили за рамки дозволенного