Ма

У Кати два яблока, а у Лены две дыни. Кто из девушек привлекательнее?

Ответы · страница 3
维克多

У кого-то от яблок оскома, а кого-то от дыни понос... Так шта на вкус и цвет...

Anastasiya Danilenko

Яблочки будут лучше смотреться, а так этот вопрос мужчинам надо задать ))))

Лидия Касаткина

о Счастливчик,кому что.кому то яблочки по вкусу,а кому то и дыньки хороши!

Евгения Набиева

кому что по вкусу, кто любит в руках держать, а кто то на плечи закидывать

Случайное Сов_Падение

если показать девушек любителю арбузов, то он недовольно поморщиться )))

Ерка Ломпарт

Яблочное повидло которое сварила Катя и дыня, которую приготовила Лена.

Николай Таран

конечно две дыни, ты еще укажи про 2 абрикоса-тогда точно до всех дойдет!

Любимая Девочка!

не главное в девушки с яблоки и дыни а главное душа!! Но всё же смешно!!! 😄

Ак
Аквамарин

та что с АррррбУзами мимо проходила ла ла ла ла ла ахахахахахахахахаха

Константинов Владислав

Я дыни не люблю, к тому же с возрастом они превращаются в ухи спаниеля)))

Людмила Дудина

та у которой красивее фигура, а сами они не продавцы овощного магазина

Серик Зейнуллин

Мне нравятся девушки с "яблоками". Главное чтоб в ладошку помещались. 🙂

Сладкий Псих

Я, который посредине, как часы то яблоко облизнет ты дыньку понюхает)))

Коляныч Смит

музыка наверно... когда я играю я счастлив когда не играю хочу играть...

Катя Степаненко

та у которой красивее попа, а еще быть дурчкой с дынями тоже не круто)

К)
Ксюшка ))

у вас у всех мужиков глаза "прикреплены" к двум местам женского тела?

Дюдюка Барбидокская

а яблоки и дыни тут подразумевают под собой фрукты или части тела?))))

Эдуард Федоров

Каждая по-своему, иногда хочется яблочек, а иногда и дыньки хороши...

Ирина Стаханова

Наташа, потому что она работает на рынке, где девушки отовариваются

Елена Пасухина

да нет у меня двух дынь,а у Кати нет двух яблок,потому что они у меня