Shadow

Что произошло с автобусом на словянском бульваре? Сколько раненых? что произошло с шофером?

Ответы
Евгения

4 погибших. 11 раненых. У шофёра кровоизлияние в мозг, сломаны ребра и ушиб легкого.... Тормозного пути нет... Он за рулем 30 лет.

Марина

Что то перепутал, въехал в переход, подавился людей, сам не пострадал, людей в автобусе практически не было

Ольга Черемных

не знаю, не смотрю новости.