Ел
Елена

У меня возникла идея, точнее, это моё открытие. Бесовшина, это троллинг, сюда входит беспокойная и непроходимая, приставучая глупость, навязчивость и наглость *верунов*, якобы прикрывающихся знатоками. Так что такое *БЕСЫ*?

Ответы · страница 2
Павел Сингин

Хорошее произведение

Виктор В

«Веруны» это про что?

Юрий Ласковец

ипанашки неуёмные

Андрей Григорьев

Ну пока привет)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

БЕсСовестнЫе

Ел
Елена

Это низккие вибрации, совесть-это свет, высокие вибрации

Ел
Елена

Это низкие образы мышления,тёмный народ был, сейчас у детей их слава багам нет. Музыка переформатировала всё, мышление ускорилось и с помощью интернета повысилась аналитика мышления... Баг — жаргонное слово в программировании, обычно обозначающее ошибку в программе. Баг — запись (или «дефект») в системе отслеживания ошибок. Баг — в английском фольклоре и мифологии существо, фейри, родственник боггартов.

А&
Ар & Тём

Ты есть бес

Ел
Елена

Сам, всё сам

Elchin Kuliyev

так и есть

Ел
Елена

Спасибо

Ст
Старый

Расскажи

Ел
Елена

Послать подальше. Благим матом

Ст
Старый

Это ж от лукааого

Ел
Елена

Благим☝️

Ст
Старый

Именно

Ел
Елена

Благим можно.

Се
Сергей

Балбесы)

Ел
Елена

🤣🤣🤣👍

Александр Жданов

Дурость!

Александр Грызлов

не знаю

Михаил

Бесы