А. А.

Вопрос - что дает электричество? Ответ - розетка! ) Мораль - не усложняйте )))

Ответы
Порядочная Сволочь

Можно розетку с собой таскать,телефончик по дороге подзарядить

Людмила Паршукова

Ой, как это бывает верно!

Змей Гадюкин

Вы что-нибудь слышали о Николае Тесла?

А. А.

Не усложняйте...))))

Змей Гадюкин

Я не усложняю. Никола Тесла придумал беспроводное электричество, за что его и убили.

Людмила Паршукова

Если бы это был научно-технический сайт, то нужно было бы учеными терминами обмениваться, а на этом люди просто отдыхают, развлекаются и обмениваются мнениями на все случаи жизни, и часто не очень всерьез. Так что улыбнитесь и не усложняйте, жизнь и так теперь нас не радует...

Змей Гадюкин

Простите, я думал что это интересно. Впрочем, если вы считаете вопрос или ответ дурацким- можете на него не отвечать.

Людмила Паршукова

Это действительно интересно, и здесь тоже можно узнать много всего полезного, интересного и разнообразного, просто каждый вопрос подразумевает аналогичный ответ, и я всегда стараюсь отвечать на заинтересовавшие меня вопросы так, как спросили-юмором на юмор, размышлениями на размышления, и т. д.

Змей Гадюкин

Занимательно! Извините, я Вас покину ненадолго, нужно съездить в магазин, купить продуктов.

★M
★Morskaya★

Эк вас зима опечалила)))

А. А.

Так мне пусть платят..))))

★M
★Morskaya★

По факту 😉

А. А.

Не.... на карточку...

★M
★Morskaya★

Пишите реквизиты))

А. А.

Пишу...

Машка ↯ Ёпрст

ок) не будем))

Сергей

А если электричество отключили?😳 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😂😂😂😂😂

Сергей

Нету его суки в розетке плин👹😂😂😂

Сергей

😂😂😂