Девушка Загадка

Почему меня легко обидеть ?любому человеку достаточно сказать что то плохое в мой адрес и я обижаюсь сразу.

Ответы
Евгений Арбузов

Если вас обидел кто-то- проведите мимо себя.Если скажешь ,не вслух некоторое словосочетание,то сначала их родные ,близкие,любимые или они сами раньше умрут.Знаю это словосочетание заветное много раз проверенное.Но раскрывать это не буду.Раз сказавши-обратного действия назад не будет.Можно и на своих родных и любимых обидеться,а потом результат неизбежен.Осторожнее с чувствами надо обращаться.Только фокусники типа Юрия Лонго пытались.Бесполезно!.

Владислав Крашенинников

Я ,как человек, который слышит свои мысли ,считаю это от того ,что предки мало ели клубники-эластично и сладко ,сдерживающую мозг от ударов- в обще-то удар ,а воспри - ни- мается как обида-просто не дружите с такими людьми!

Эд.влад. Михеев

Обидчивость советами не излечить. Лекарство от обиды - трезвый разум. Плохое, ложь от правды он поможет отличить и душу защитит от испускаемой несправедливостью заразы.

Павел Захаров

Прокачивай собственную самооценку. На данный момент она зависит от отношения к тебе окружающих. В идеале, должна зависеть только от собственного к себе отношения

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Обижаться можно только на того человека , который достоин того чтобы на него обижались а для этого нужно иметь высокое мнение о себе !!! Запомни это !!!

Andre Osh

Из-за неуверенности в себе мнение других становится важно, а обида - это метод манипулирования мнением другого (запрет другому иметь свое мнение).

Андрей Толичев

А стоит ли обижаться на "больных"? Если человек болен плохим характером, воспитанием или ещё чем-то, то не стоит обижаться. С НОВЫМ ГОДОМ!

Владимир Снигирев

Так Вы в ответ обидьте своего обидчика, если , правда, он не прав в отношении Вас...Вдруг он заслуженно Вас покритиковал...

Александр Титов

А оно того стОит? В смысле, стоит ли обижаться? По-моему обижаться стоит, только если тебя хотят обидеть.

Майя Петрова

Учитесь не обижаться. Или виду не показывать, что обиделись. Побольше уверенности в себе имейте.

Та
Татьяна

согласна! виду не показывать.

Девушка Загадка

сложно (

Майя Петрова

Можно просто сразу обидно пошутить в адрес обидчика, тогда сама обидеться не успеваешь. Я так делала - все начинали смеяться над обидчиком...

Игорь Рекеда

Зачем тянешь одеяло на себя, относись к этому проще, кто пытается тебя обидеть слабый человек

Pinguin Crazy

Насколько плохое? Если я скажу что в Саратове гора камаров летом это приведет к обиде?

Владимир Должиков

Вам на пальцах этот механизм разума показать или все же к первоисточнику направить?

Михаил Овчинников

Обида это гнев направленный внутрь себя.. подумай над этим, обьекту обиды по хрен..

Анна

У вас проблемы какие то. Чувствуете себя несчастной. Вот и находите любой повод

Вячеслав Киселев

Побольше самолюбия. Мол я то знаю, что лучше меня нет, а вы болтайте что хотите.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

обидчивая...значит внутри...слишком серьёзно принимаешь близко к сердцу....

Юрий Соснов

Научись посылать всех обидчиков -очень далеко, и все будет нормально!

Изя Поцман

Знаю я таких.... Обидеть Таню может каждый - не каждый сможет убежать....

Сергей Куценко

все так обижаются, просто не подают виду и держат себя в руках