Я С Луны

Минус 36t . Кто поможет машину "прикурить"?

Ответы
Эх
Эхядаятакая

А чего тут помогать? Вот в Норильске сначала надо откопать, а потом "прикуривать"- смотри и рабочий день закончился...🖼

Я С Луны

Там самолёт с толкает заводят

Эх
Эхядаятакая

вроде не глупая, а не поняла ...с толкает заводят...👋

Я С Луны

С толкача

Три3Ло Zloe

В объявлениях есть - приезжают с " пушкой" , " машкой" , заводят , платно.

Я С Луны

Продать легче, чем все это делать

Три3Ло Zloe

Ну так-то да. А что за модель ? Я так глянул , вы в почетном возрасте. Извините что строговато в начале ...сейчас понятно что не охота возиться . Мне 41 - я и то от них устал капец. Ну я СТОшник - они меня достали , даже своей не охота - продал . Но летом машина вообще хорошо - прям скучаю. А щимой она нафиг не нужна. Мороки только. Ну и вот...пешком уже лет 8, и охота иногда летом машину , но как подумаешь...на новую всё равно денег нет , а со старенькой капец растрат...может лучше и продать. И то верно .

Я С Луны

ЗАЗ

Три3Ло Zloe

Аа. Ну да. Это дорого с ним возиться...так заз вообще можно строительным феном прогреть , и завести - он же без жидкости ! Надо аккумулятор домой просто занести , зарядить , если он ещё живой , свечи прожечь на газу , переноску протянуть , и строительным феном прогреть картер , или пояльной лампой даже , но это капец надо аккуратно , а феном можно прям сверху , через капот - до куда дотянешься . Заз вообще надежная техника , должен завезтись.

Я С Луны

Попробую, но я в этом не разбираюсь

Гадкий Койот

С это по Цельсию, F по Фаоенгейту. А это ваше t по какой шкале?

Я С Луны

Это температура означается так

Гадкий Койот

Нет, обычно так время обозначают.

Я С Луны

Который час?

Я С Луны

Можно к Вам погрет ся?

Я С Луны

Нет? Нельзя?

Гадкий Койот

У нас теплее, конечно, всего минус тридцать, но греться проблемно.

Я С Луны

Почему? Газ в Европу, мимо вас?

Zаиц Харофый

Там не *курить*, а отогревать надо. У тебя в картере вазелин.

Я С Луны

Вазелин для секса нужен

Ни
Николай

это у нас в забайкалье...у вас то откуда такая температура..

Al
Alex

В жопу Забайкалье. Питер..-32 сегодня утром на термометре от натопленного! дома..

Я С Луны

Арктика дыхнула на нас

Андрей Григорьев

Да не вопрос. Можно даже толкануть и искру схватить

Я С Луны

Поехали ко мне на рюмку чая

Андрей Григорьев

Да запросто

Я С Луны

Нижний Новгород

Андрей Григорьев

Рязань

Я С Луны

Приезжайте в гости

Сергей Л-Ов!

А разве у вас мотор без спец электроподогрева?

Я С Луны

Без. АКБ слабая

Сергей Л-Ов!

Кошмар! Там же в блок цилиндров вмонтирован электроподогреватель, как у меня! Переключатель режима, 100 и 400 ватт! От 220 вольт сети!

Я С Луны

Для чего?

Сергей Л-Ов!

Включил на всю мощность и вот через 5-7 минут сразу можно заводить или на ночь, на самый малый режим включить и утром сразу заводи машину! Отлично!

Я С Луны

Авто сгорит

Сергей Л-Ов!

Нагреватель вмонтирован в блок, а сам элемент греет напрямую антифриз, как сгорит?

Я С Луны

Понял, но не умею

Иван Егоров

Служба эвакуации. Заплатил и все сделали

Я С Луны

Адреса? Пароли? Явки?

Я С Луны

Можно АЛИСА???

Иван Егоров

Вот, знаете больше меня. 👍👌👌

* Александр Брагин *

Протянуть тебе "кабель" из штанов?

Я С Луны

Давай! Фото?

Александр К.

Мог бы.. ехать, наверное, далеко)))

Я С Луны

Там какая реакция, что с чем?

Александр К.

Электролитическая диссоциация. Чем теплее, тем больший ток пусковой аккум может отдать. Но при условии нормального состояния пластин, нормальной плотности и заряженности. Ну и понятно, что не кипятить же его! Ко мне заезжал такой.. с зарядным током около 18 вольт на газели!)))

Александр К.

Воняло метров за 50))аккум просто выкипел за 70 км... Перебирал ему Генку, а аккум пришлось выбросить.. сварил он его))

Я С Луны

Дааа. Я тоже ничего не понимаю в технике.

Александр К.

Ну.. у всех своя работа..

Лю
Любовь

В Норильск за советом🖼

Я С Луны

Хохо

Елена Королевна

есть общественный транспорт...

Я С Луны

Свою оставить жалко

Валерий Довнер

Мне проще. У меня машины нет.

Я С Луны

Почему без машины?

Николай

у таксеров есть такая фишка

Я С Луны

Какая? Помогают?

Георгий Ламбоцкий

Зачем она? Пущай померзнет.

Георгий Ламбоцкий

не замечал за собой

Я С Луны

Я почувствовал это

Георгий Ламбоцкий

и как именно?

Я С Луны

Можешь логически складывать

Георгий Ламбоцкий

я не один такой

Со
Соцзащита

Здесь то тебе кто поможет?

Я С Луны

Не здесь, в поле у кривой мосны

Alex Dark 🇷🇺

Масло как себя чувствует?

Я С Луны

Как студень

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ты хоть город напиши 😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я очень старалась, ты знаешь 🥵😂

Причесанные Мысли

🥃🥃🥃🥃🥃🥃👈 они-то точно знают😂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

любитель покурить спички нашёл что ли? 🤣

Причесанные Мысли

Порохом прикурил 🤪 не сырым 😁

Виктор Дайвер

Мир не без добрых людей

Я С Луны

Без добрых((((

Виктор Дайвер

До сих пор не удалось завести?

Я С Луны

Я так, то уехал, но на всякий случай проверяю, кто откликнется. Приеду и подарю букет цветов за его доброту

Виктор Дайвер

Всегда помогал, и мне помогали иногда, когда нужно было, у нас так

Я С Луны

Россия? Респект! У нас в Укропии ещё придут и Прут, по смеются над твоей проблемой и немощностью

Виктор Дайвер

Да, как всё поменялось

Я С Луны

Бандеровцы

Алексей Б.

-32 завелась без проблем

Я С Луны

Батарея АКБ