Sv
Svetlana

Проще всего полюбить кого-то, сложнее всего добиться взаимности?

Ответы · страница 17
Татьяна Нестерова

взаимности, как и любви невозможно добиться. она или есть, или ее нет

Анна Порохня

если нет любви в твой адрес то и бессмысленно добиваться взаимности

Владимир Бухарин

хорошо конечно взаимная любовь,но взаимности добиться можно умело.

Света Харченко

зачем любить кого то,нужно ясно видеть цель и стратегию завоевания)

Екатерина Потокина

Чувства вообще материя сложная! А любовь без взаимности - трагедия!

Игорь Круглов

Бывает такая любовь от которой хоть в петлю

Sv
Svetlana

значит это не любовь, если нет счастья

Игорь Круглов

Просто вместе быть не могут.Ромео и джульета например.

Игорь Круглов

Это продолжается.договорились всех пережить и в старости быть вместе.

Sv
Svetlana

ну да, умерли они, нам это не подходит

Турфирма Звезда Мира

несогласна, взаимности добиться проще чем полюбить, любить сложнр.

Наталья Воронина

взаимности добиваться--пустая трата времени--не стоит этого делать

Shahin Abbas

Esli celovek bivaet uverenno, lyubov bivaet doverenno. A doveriya vseqda zaimno bivaet. Znacet est vxod zaimnosti lyubvi.

Sv
Svetlana

не всегда доверие бывает взаимным

Shahin Abbas

Eto estestvenno. Nu lyubov,-eto iskrennist. A kto ne lyubet laskanie. Vi,ya i vsex....

Ро
Роза-Мимоза

нет проще чтоб тебя любили а вот научится любить других это трудно

Ро
Роза-Мимоза

ну и хорошо что поняли друг друга

Ваня Свидерский

любовь как война легко начять тяжело закончить не возможно забыть

Darya Korableva.

да, сложнее всего в наше время добится хотябы какой то взаимности..

Да Ос

взаимность - как вольная птица - и, в золотой клетке, - не выживет... 🙂

Руслан Grizli

Увы...! Это игра в одни ворота! Зачастую,играть в неё сплошная мука!!!

Maria Sokoluscin

взаимности не надо добиваться....это чувство со временим придёт ...!!

Анатолий

Нынче проще всего заняться с кем-то любовью, чем кого-то полюбить...

Shahin Abbas

Артемий Майоров

Взаимности добиться не сложно...только многие не видят очевидного

Артемий Майоров

взаимная любовь самое прекрасное что есть в этом мире

Sv
Svetlana

но она должна сама прийти, а не нужно ее добиваться

Артемий Майоров

Понимаешь...небывает взаимной любви сразу...из за боязни признаться в этом

Sv
Svetlana

бывает у меня такая была и с первого взляда больше 2 лет

Артемий Майоров

Ну с первого взгляда да согласен...но в основном то

Lena Kozlova

нет,если это твой человек,то притянетесь как магнитом,уж поверьте

Sv
Svetlana

я может быть, но не всегда это взаимно

Владислав Черножуков

Да я вот ананасы люблю, но вот взаимности от них к сожалению нету 🙂

Sv
Svetlana

они вас любят, просто сказать не могут 🙂

Олег ***

Так надо любить, когда это взаимно. Игра в одни ворота неинтересна