Sv
Svetlana

Проще всего полюбить кого-то, сложнее всего добиться взаимности?

Ответы · страница 19
Ирина Авдеенко

взаимности не следует добиваться...она либо есть...либо ее нет.....

Дмитрий Я

попробуй полюби того,кто любит тебя,поймёшь того,кого любишь ты

Lw*** ******

если не любят, как же можно добиться...не возможно это..уйти и все

Алёна Казакова

взаимность она либо есть,либо нет. навязываться никому не стоит

Gee Way

если человеку на тебя наплевать то никакой взаимности не будет!

Валентина Агафонова

когда ты любишь,тебя не любят а когда тебя любят ты не любишь.....

Валентина Агафонова

ну сейчас то у меня тоже...ну только прошлое еще остается в памяти

Sv
Svetlana

остается, если было в сердце

Веренея Малыгина

любовь всегда должна быть взаимной,если нет-то это уже болезнь!

Наталья Белякова

любить нужно ни кого-то ,а одну единственную и взаимность будет

Уго Чавес

по фигу,почему,потому что шняга,бумага всё решает...,извенимте...

Gayana Oganyan

я думаю, не стоит добиваться! надо ждать взаимной влюбленности!

Павел Киселев

в чём вопрос???взаимность,наверно,надо заслужить а не добиться..

Нина Орехова

В ТЕПЕРЕШНИЕ ВРЕМЕНА-СНАЧАЛА ВЗАИМНОСТЬ, А ПОТОМ И ПРО ЛЮБОВЬ...

Елена Кущ

Взаимность либо есть ,либо ее нет..не вижу смысла ее добиваться

Елена Кущ

Любовь понятие вселенское....

Николай Куртеев

добиваться взаимности --последнее дело, насильно мил не будешь

Татьяна Пискун

но может это просто не ваш человек когда человек ваш это легко.

Евгения С

Это точно, хочешь добиться взаимности пошли его за звездочкой.

Ирина Широкова

А как насчёт"....моей огромной любви хватит нам двоим с головою"?

Ксения Берадзе

А можно и вообще не добиться взаимности, сердцу не прикажешь...

Sv
Svetlana

конечно, как это часто не совпадает

Бе
Бена))

если эта любовь не взаимна забей на нее, это не стоит унижений!

Иннеса Петухова

самая большая награда в жизни -уметь любить...дано не каждому...