Sv
Svetlana

Проще всего полюбить кого-то, сложнее всего добиться взаимности?

Ответы · страница 2
Тимур Абдусаттаров

я желаю счастья вам.счастья в этом мире большом Как солнце по утрам пусть оно заходит в дом .я желаю счастья вам и оно должно быть таким когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим ))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🙂

Natasha Gorodchikova

невозможно полюбить по собственному заказу. А словосочетание "добиться взаимности" такое жесткое... Оно к любви не имеет никакого отношения. Взаимность приходит, если вы человеку комфортны во всем.

Корниенко Алексей

Лана, зайка, мне это очень знакомо, поверь, будет в твоей жизни любовь, взрывчатая и навсегда, а добиваться взаимности.... ну его нах....мы и так мало живем, что бы тратить время на добычу взаимностей

Валентина Фанова

Настоящая любовь не бывает полностью совершенной. И я ни в коем случае не желаю стирать ее из своей жизни. Ведь я все равно очень люблю свою боль. Эта печаль — мой самый лучший друг. Джим Керри

Анжела Мамутина

а зачем добиваться? найдите ту которая захочет сама вам её подарить. Если Бог что то вам не даёт значит оно вам и не нужно))))) смотрите добьётесь, потом будете спрашивать и за что мне это))))

A*
Andrey ****

Идеальных мужчин не бывает. И если тебе однажды показалось, что с одним из них ты можешь прожить всю жизнь, это еще не значит, что как-нибудь не возникнет непреодолимое желание убить его.

Людмила Андреева

да поэтому сначала нужно быть уверенной что тебя любят а потом кидаться в объятия любви самой, не зря отдавали замуж очень рано, когда девушка еще не могла влюбиться первой

Евгений Максимов

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы.
Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнают что это вы задали вопрос 🙂
http://vk.com/ambulancesr

Жанна Жунисбекова

Каждый человек сам руководит своими чувствами, поэтому ему проще говорить о своих чувствах к кому-то, чем добиться взаимности. Ведь недаром сказано: "Чужая душа - потемки"

Александра Казанина

Думаю, по-настоящему любить не так просто, как кажется с первого взгляда. Если любовь искренняя, то и взаимность не так важна! Ты просто любишь и все, не смотря ни на что!!!

Лена Барабанова

Да я бы не сказала...Что бы не было сложно я поняла, что ни надо напрягаться..Если это твой человек он сам к тебе будет тянутся, если нет то хоть головой бейся -это не твое..

Александр Максимов

Просто от любви любви не ищут списано с библии а не понято. Главная мысль Любовь не ищет своего только в том случае это любовь и она поверьте вознаграждается на все сто

Татьяна Шадрина

Добиться взаимности -это огромный труд ,а вот просто влюбиться и тихо плакать в подушку -это напрасные страдания....Любовь существует только тогда когда ,она взаимна....

Сергей Максименко

Нужно уметь ждать и терпеть. А пока Вы ждёте просто быть рядом и помогать, даже если это будет идти в разрез Вашим желаниям. И тогда стена рухнет и появится взаимность.

Татьяна Воробьева

Взаимность либо сразу есть, либо ее нет. Не нужно добиваться если искра не промелькнула между двумя людьми. Это очень сложно. Да и это прерогатива мужчин - добиваться.

Анна

"добиться" взаимности практически невозможно..по крайней мере на длительный срок...она либо есть...либо нет...не нужно тратить время на человека, которому ты не нужен

Miss Ledyanoe Цarstvo

Если чувства сразу не вспыхнули, то их и не будет уже! В лучшем случае, один будет любить, а второй позволять себя любить! В худшем любящий просто ничего не добьется!

Juli Ok

если нет взаимности, то, добившись её, можно успокоиться уже навсегда? Скорее всего нет. Надо будет опять и снова добиваться взаимности всю жизнь... Оно тебе надо?

Виктор Жилин

любовь не включает в себе проще или сложней ....ты либо любишь либо нет ...и добиться какого либо чувства не возможно вообще .... если человек не хочет то не хочет ....

Эльза Пономарева

нет, полюбить по-настоящему не просто - должна быть воля судьбы. И на взаимность тоже. но ДОБИВАТЬСЯ взаимности - бессмысленно, это не очередь за дефицитом...