Sv
Svetlana

Проще всего полюбить кого-то, сложнее всего добиться взаимности?

Ответы · страница 9
Галина Парамонова

она либо есть сразу, либо вообще нет. Один любит, другой позволяет себя любить так чаще бывает

Elza *****

Мне кажется любить нужно того,кому ты ценен,а добиваться любви-тщетно,если её нет изначально.

Анастасия Роббинс

Полюбить ведь можно не каждому. Собственно, если речь идет об одной единственной на всю жизнь

Петр

И так бывает... Только не надо отвечать взаимностью тому , кого не любишь. Обман боком станет...

Ki
Kirlaeda

Если реально любишь - не будешь добиваться. Разве любящий отец добивается взаимности дочери?

Светлана Самоделкина

ну нет, если ты лучше всех женщин для него и для себя, то взаимность это само собой разумеется

Ирулен Журавская

может сразу все рассказать и не терзать душу? мне вот так проще живется и нет драмы в жизни)))

Борис Грабовский

ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ Вопрос... и чтоб знать на него ответ - надо не один пуд соли съесть вместе....

Ирина Лапочка

а если полюбила и взаимность есть но все равно между нами ничего не может быть то что делать

Маргарита Поль

зачем её добиваться? если ты этому человеку нравишься, то и добиваться ничего и не надо)))))))))

Маргарита Поль

Андрей Черепенькин

Ничего не нужно в таком случае ДОБИВАТЬСЯ! Это НЕ ваш человек, раз ничего к вам не чувствует.

Виталий Лукин

Взаимность- это вообще редко, а добиться её, если её изначально нет, практически невозможно

Александр Естигнеев

просто влюбиться-присуще всем и не один раз в жизни...полюбить сложнее и не каждому дано.....

Ка
Кат-Юн-Я

Не сложно и взаимности добиться. Вот сохранить чувства надолго, это действительно тяжело

Свет Власка

не полюбить, а влюбиться или даже проникнуться симпатией - любовь здесь вовсе ни при чем 😉

Дарья Владимировна Васькова

не всегда,сложнее всего отказать тому кто влюблён и считает что его любви хватит на двоих

Ольга Усольцева

взаимности не добиваются, будет она или нет - произойдет само собой, и это непредсказуемо