Ни
Ник

Вопрос к мужчинам. А у вас бывает такое: Вам нравится девушка но она не интересуется Вами...потом Вы узнаете кем она заинтересована и Вы такие: "....пздц полный....что за урод...." 😄 😂

Ответы
Лёха Меркушин

Нет такой привычки , у меня свой принцип... Жизнь одна , все думают , что время придет , а оно только уходит...поэтому нахер его тратить на ненужных людей...

Vampir .

Была такая Тема,но в конечном итоге она оказалась Блядью не вышей пробы,пронесло....