Марина

Там за речкой тихоструйной Есть высокая гора, В ней глубокая нора; В той норе, во тьме печальной, Гроб качается хрустальный На цепях между столбов. Не видать ничьих следов Вкруг того пустого места; В том гробу твоя невеста». Это получается она спермотозойд что ли? 🖼

Ответы
Валерий Герасимов

Стоит высокая гора,в ней глубокая нора....К норе подъезжает рыцарь на коне и кричит в пещеру - Дракон!!!!..Выходи на честный бой!!!..Биться будем!!!!.....Из-за горы появляется громадная голова дракона ... - Ну,биться,так биться....А херли в жопу-то орать????

Годана

😂😆

Сам Самыч

Яйцеклетка, тогда уж.. Царевич Елисей, на роль сперматозоида больше подходит.

Сам Самыч

Кровосмешение получаетсся!

Марина

У них не такое размножение)) Главное он её из леса вытащил

Сам Самыч

А где был лес?!

Марина

перед пещерой

Сам Самыч

Упустил этот момент!

Виктор Надиров

такое прекрасное лирическое вступления....и проза жизни взяла верх

Марина

Представляете как ним всё обезболили? ))

Виктор Надиров

приходилось сталкиваться....

Марина

где? и когда

Виктор Надиров

в жизни....

Олег Суровнев

скорее всего ОБАЛДЕННАЯ ПРОБЛЕМА??? или хомут на шее --для кого как!

Петя Веников

На животе лежит принцесса, скажи, куда мне целовать?

Александр

На цепях висит Солар, истинное светило.

Марина

это что

Александр

Это одна из версий нашего мира.Огонь,вода,медные трубы, а в конце тем,кто выжил - гроб хрустальный, второе светило на цепях, экранированное золотом от нашего измерения.

Валерий

какой ВиТиеВатый у Вас УМ!)))))))))

Марина

по русски же написано))

Валерий

ну это я вижу))

Сергей Адамчик

Нет, наверное яйцеклетка.😀

Гроза Шпрот !!!

Никрофилией попахивает...

Валерий Сумский

Хорошая сказка.

Barba Rossus

С чего вы взяли?

Gennadiy Mchedlishvili

Chto to poluchaetsa!...

Дмитрий Сергеев

может и так

Лёха Шайкин

может быть

Константин

Ну да)

Вячеслав Анисимов

👍🙂

Марина

☺️